Набор воблеров Jaxon Micro

Цена
550.00
Состояние
б/у
Категория

Продам за ненадобностью воблеры. По всем вопросам в личку или по телефону. Меня зовут Виталий т. 063 560 42 69

Состояние новых

Цена за 6 шт. 600 гр.

Комментировать
Предлагаю 300грн.
За 300 я и сам такой набор куплю.
Я за 300 тоже купил бы. Но яксон по 100 грн. за шт., немного задороговато, учитывая, что 93.53 грн. на сегодняшний день стоит KOSADAKA ROGER MIDI, копия Смитовского Камиона.
Но учитывыя что роджер по сравнению с этим ПШЫК + ко всему этот уже снят давно с производства и их очень сложно найти цена вполне оправдана. Посмотрите почем сейчас Джексоны. И эти 6 шт. состояние новых, даже воды не вмдели.
Иногда даже лучше камионов работают.
Цена сейчас снижена. Стоят 550 гр.
Моя ставка 400. До ваших цін це відношення немає, але літом 14го року придбав 2 останні штуки по !!! 37 грн в магазині, тому переступити через себе і вальнути по 100 за штуку це моветон.
P.S. порівнювати каміон і копію не комільфо, задача копії без страху летіти в корч :)
Я думаю можно сравнивать, если копия в некоторых ситуациях, лучше себя показывала.Ведь воблер покупаеться не для того что бы он красиво лежал в коробке.А насчет корчей так там и стоит вся рыба)) так что летит туда все и японцы и китайцы, а вот что лучше там сработает это трудно предугадать. Но это на моем водоеме а там хз. Я думаю что скоро всем прийдеться переступить через себя) потому что цены сейчас на все неадекватны.
А насчет того что вы купили по 37 вам очень повезло я их 2012 г. покупал по 45 гр. но я же коректирусь под нынешние цены. Так как тоже буду покупать по нвнишним ценам.
Причина продажы перешел на микроджиг.
И еще насчет того что бы сравнивать копию и оригинал. У меня джексоны работали лучше чем камионы и чаббики.
Единственное кто лучше себя показал это зип бейтс и головастики.
По вопросам цены пишите в личку
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!