Чтоб все так делали!


Всем доброго времени суток!

Не скажу что я не без греха...тоже беру рыбешку на "покушать" не превышая нормы вылова...но шнурков и пистолетов я отпускаю!

Желаю чтоб на наших водоемах только так с рыбой и поступали!

Всем НХНЧ!

Комментировать
Крайній Південь Украіни-респект!
Завжди щупаків малих відпускаю, там же нема чого їсти :) !!! Нещодавно з племінником в магазині були, так він на весь магаз каже: дядя а ми таких випускаємо, а чого вони їх продають? А я і кажу так щоб всі чули,: БО ГОЛОДНІ люди!!! Біля ПВМП на Набережно-Рибальська на мене один рибалка каже навіщо ти їх випускаєш я таких жарю (одягнут нормально та прути не дешеві, а в голові вата, тільки про себе думає)
Дуже мало нормальних рибалок на фоні всіх рибалок Києва та області, та я думаю всієї України, якщо не випускають а забирають з собою таких шнурів це ще пів біди, а скільки сіток та іншої гадостей???
БЕРЕЖІТЬ ПРИРОДУ І ВОНА ВАМ ВІДДЯЧЕ!!!
А в чем грех? Ловить и есть рыбу это природный инстинкт. Просто в современных условиях, соблюдая правила развитого социализма, приходится думать не тооько о себе, а еще и о социуме который нас окружает, а так же заботиться о развитии флоры и фауны каждому, не пологаясь на других. И что бы и нашим внукам было что ловить, нужно отпускать рыбу которая не достигла зачетных размеров. Что бы она могла дать потомство. По этому малька обратно в воду. А что можно, кушать все домой, на радость семье. Главное помнить, что если пойманая рыба пропала от того что ее некуда уже ложить в холодильнике, то следуещие пять рыбалок будут без рыбы....
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!