Катушка Abu Garcia Revo STX-L

 Фото №1
 Фото №2
 Фото №3
 Фото №4

Продам мульт Abu Revo STX-L первых выпусков.
Механика катушки в отличном состоянии. Зимой делал полное ТО, после этого одна рыбалка. Косметическое состояние на 4,... Имеются царапины на корпусе в верхней части (на фото видно). На "скорость" не влияют.
Ловил ею мало. Чаще джиговал, макс. 30 г + приманка.
На катушке стоит в качестве основной на металлокерамических подшипниках АБЕЦ-7 от Боки шпуля от Рево Премьер весом 11 г со шнуром Суфикс 10 лб, намотанным на всю шпулю за исключением нескольких метров бекинга из монки. Сколько шнура на шпуле не знаю, примерно 200-250 ярдов. Мотал с 300-ярдовой кашуки, на которой потом осталось немного шнура. Шнур участвовал в одной рыбалке. Да, намотан на шпулю с избытком, можно немного убрать.
К катушке прилагается родная шпуля.
Пластиковая шайба из-под ведущей шестерни заменена на карбоновую, т.е. фрикцион полностью на карбоновых шайбах не считая металлических.
Глазок лесоукладывателя заменен на СиКовскую вставку от кольца Фуджи. Толщина лесоукладывателя в районе глазка уменьшена примерно вдвое, что уменьшило угол между глазком и шнуром при забросе.

Бонусом прилагаю новый лесоукладыватель или поставлю по желанию.

Цена - 1200 грн.
Огромная просьба - ВСЕ вопросы и предложения по 0971538565 или 0937489242.


Комментировать
Отдам в хорошие руки за 1200 грн!!!
Предложение в силе!!!
[COLOR="Green"][SIZE="4"][I][B][FONT="Book Antiqua"]Бонусом новый лесоукладыватель или поставлю по желанию.[/FONT][/B][/I][/SIZE][/COLOR]
Бонусом новый лесоукладыватель или поставлю по желанию.
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!