Рыбалка в Херсонской области.


Люди есть кто-то из Херсона с кем можно было бы поделиться, информацией, о местах где ловят рыбу именно в это время??? Я такие места знаю, но маловато, хотелось бы поделиться с кем то.

Комментировать
Не обязательно писать это в блоге на форуме есть соответствующая ветка http://www.rybalka.com/forum/forumdisplay.php?f=101
Я посмотрел, есть одна тема о Каховском канале интересная, но в основном это пишут те кто бывает на рыбалке в Херсонской области редко, а тут бывает так что на клочке берега в 100 метров сидят 200 рыбаков и у всех обалденный улов, и такие места появляюся то тут то там, вот о таких местах интересно знать. Вот Сейчас к примеру на дачах возле пос.Куйбышева есть тупичёк и там с утра с 3-00 забивают места я туда приехал к 7-00 места не было. Кум в наглую втиснулся к мужичкам потом мы через часа 2 заняли место т.к. мужичёк уходил. он с 5-00 до 13-00 споймал 18 кг. тарани причём мелкую с ладошку он не брал, нам отдавал. Ловил на одну удочку 3м. с безэн. катушкой, скользящий поплавок 7 гр. 2 крючка № 5 один до грузила на коротком поводке до 10 см. второй после грузила с длинным поводком не менее 25 см. Поводки тонкие гдето 0.16. Ловил на короеда, ещё ловили на опарыша, на червя, на крашенное (жолтое,красное) тесто.
P/S Вот о таких местах хотелось бы получать информацию, но такой источник только один - уличное радио.
Кстати на днях звонил кум,говорит что сейчас там килограмовая тарань пошла ,но я не готов к зимней рыбалке, мы в основном ездим по лету да и удочки в последнее время я не люблю.
Дружище привет! Тебе уже объясняли, создай на форуме тему и пиши туда. Блоги не для того предназначены, поверь!
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!