Костюм камуфляжный Valivera "Лето"

Цена
425.00
Состояние
новый
Категория
 Фото №1
 Фото №2
 Фото №3
 Фото №4

Костюм камуфляжный Valivera  Лето этот костюм просто мечта рыбака или охотника. Водонепроницаемый, полностью укомплектованный, а главное сделанный из качественного материала - такой помощник на природе прослужит вам немало лет. Вы считаете себя опытным рыбаком или охотником? В таком случае Вас, наверняка, заинтересует костюм «Лето». Отличительные особенности:   1.  Костюм водоотталкивающий;     2.  Он полностью укомплектованный;     3.  Сделан из качественного материала;     4.  На куртке имеется шесть равномерно расположенных карманов, на штанах - два, что позволяет без проблем размещать нужный инвентарь для охоты (например, охотничий нож, спички, флягу) или рыбалки (крючки, наживку и т.д.). Костюм «Лето» - это изделие, которое прослужит много лет. Он превосходно подойдет и мужчинам, и женщинам. Мечтать про резиновые лодки для рыбалки, военные рюкзаки,  страховочный жилет можно лишь после того, как у вас появилась надежная спецодежда, которая станет лучшим помощником для вас в лесу и на озере.

Возможно укомплектовать костюм кепкой "Немка"! Цена с кепкой 480грн.

Размеры 44, 46-48, 50-52, 54-56, 58-60, 62

5 различных цветов!

Комментировать
У ткани название есть?
Ок. Как тогда быть с термином "костюм водоотталкивающий"? Пропитка или что-нибудь другое?
Вы бы в описании подробнее расписали.
Спасибо.
Слово в слово написал Вам то что указывает производитель! Хотите удостоверится в к качестве и свойствах материала костюма? Милости прошу, подъезжайте, смотрите и делайте выводы! ))
Я думал вы производитель. Тогда прошу пардона...
Дайте инфо по составу и плотности ткани, фото изнутри, вес куртки и брюк, кто выпускает. Инфо в Вашем описании ни о чём...
а куда можно подьехать и померять??
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!