Спиннинг JS Bixod Mebaru R212s 732UL

Цена
3200.00
Состояние
новый
Категория
 Фото №1
 Фото №2
 Фото №3

Высококачественный корейский спиннинг, предназначен для ловли хищной рыбы, весьма легкими видами приманки. 
Длина (см):221
Тест по приманке (от - до, г):0,6-8
Тест по шнуру (от - до, lb): 0.3-0.6
Сразу хочется отметить три взаимосвязанные вещи. Несмотря на массивную (насколько может быть массивной разнесенка высококлассного ультралайтового спиннинга) рукоять и не самый легкий материал рам колец – удилище производит впечатление очень легкого. Страница этого спиннинга на официальном сайте компании пестрит заявлениями о «unbelievable weight», и после того как берешь Bixod Mebaru в руки - именно такое впечатление он производит. Заявленный вес 83,5 грамма – очень неплохо, хотя, конечно, и не рекордно.
Вторая, обратившая на себя особенность – прекрасный баланс удилища. Вполне вероятно, что из-за балансировки и возникает впечатление малого веса, и достаточно длинный форегрипп сделан как раз из соображений смещения веса ближе к комлю, но с любой катушкой, начиная от 160 и заканчивая 250 граммами, «мебару» лежит в руке как влитой.
Третья, удилище имеет высокую прочность, как для ультралайтового спиннинга и показывает прекрасную стойкость к большой разновидности хищных рыб, под разные виды приманок.
Как и многие удилища от JS Company, JS Bixod Mebaru поставляется в высококачественном тубусе.
Возможен небольшой торг.

 

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!