Грустно... Но надежда загнется последней!


Почти окончен первый спиннинговый сезон, а в активе только звание Капитан-лейтенанта Краснознаменного интернет-флуда... Уловов как не было - так и нет... Грустно... Появляется ощущение, что в Суле самой хищной рыбой является... голавль! Кроме его был замечен мелкий окунь и целых 10(!) раз наблюдался всплеск охотящейся щуки. И колебалки, и вертушки, и воблеры, и твистеры с виброхвостами были проигнорированы. Что делать, как быть и кто виноват - классик в жизни и классика жизни. Может и вправду нужен мастер-класс, как у Валентины, который ей провел Кондратьич? Грустно... Именно это (то есть отсутствие опыта) и стало первопричиной отказа от участия в "Осеннем спиннинге 2008". Да и снаряжением прибарахлится надо бы, та то таке, наживное. А познакомится-то хочется со всеми Вами, причем лично, потому как в сети ни чарку не поднять, ни руку не пожать! Грустно... Финансовым кризисом уже плешь проели, а все ж не легче. Из-за подорожания доллара взлетели цены на снасти, поэтому уже готовлюсь потратить на спиннинг на 20% больше, а о лодке и думать боюсь. Полный П - слов нет! А может все не так уж плохо? Ведь было получено множество впечатлений от общения с природой. Я научился махать спином, вертеть катушку и даже (о, боже!) знаю, чем отличается твистер от виброхвоста, а попер от суспендера! Следующий сезон пройдет не только на Суле, а и на других водоемах. Денег на лайтовую Катану как-нить наскребу и попробую новые способы ловли. А главное: однозначно выберусь на какой-нибудь из "Спиннингов 2009"хотя бы в качестве гостя, чтоб пожать Вам руки со словами: "Приятно, Царь! Просто Царь!" Ведь надежда загнется последней и щуке с ней в живучести не тягаться! Ни хвоста!

Комментировать
ничего страшного, да и щука подрастет к след сезону. Хотя этот закрывать еще рано скоро самый разгар пойдет.
Улова нет, но есть желание и интерес!!! Следовательно улов будет обязательно!
Мастер-класс дело нужное, на водоёмах встречаюсь с рыбаками и у многих можно узнать или подсмотреть что-то новое и интересное. А за снасти не парься, не снасти рыбу ловят, а рыбаки (хотя хорошими снастями ловить приятней, да и возможностей они дают больше, дальность заброса, чувствительность и т.д.) :)
Не снасти рыбу ловят, это точно!!!
Не вешать нос, еще услышат все от тебя: "Приятно, Царь! Просто Царь!" :)))
хорошо написал:-) У меня примерно те же мысли - не больно-то доволен нынешним сезоном. Опыта больше теоретического набрал:-)) Хотя, теория - тоже хорошо.
ОГО! Как вы выросли, Артем Александрович.
Красиво излогаешь! Улов придёт обязательно!
Артем! Взял бы, да и приехал. Поехали бы в Сорокаши. Посмотриш воочию мастер-класс фонБурика! Да и вообще... все остальное!
"Именно это (то есть отсутствие опыта) и стало первопричиной отказа от участия в "Осеннем спиннинге 2008""...
Это как понимать?.. Многие из нас здесь не лишком опытные но не сдаемся, а наоборот, крепче беремся за весла...
Валентина без всякого опыта, за пол сезона научилась ловить таких лещей , что все ахнули. Стыдно товарисч Капитан-лейтенант, отставить моральное разложение!!! Вам просто необходимо немедленно, не позднее марта 2009 года, принять участие в соревнованиях "Весенний спиннинг 2009", для поддержания боевого духа.:)
Надежда девушка живучая и как известно умирает последней, я и до такого звания не дорос, но как сказал многоуважаемый Хантер, в нашем регионе достаточно весельной лодки(вот я и занимаюсь физкультурой), и к тому же сломалась "неубиваемая катана"(товарищу потестить дал), собрался баннакс мегу брать(и то же цена взлетела),и рыба в основном отпускалась подрастать(в фотоотчет не влезет такой размер), но это все лирика. Сколько времени проведено на природе, уже в плюсах, раньше больше в прокуренной бильярдной. К тому же Вам обещаны мастерклассы от таких рыбацюг.... Так что все будет Вам и белка, будет и свисток :)
Сезон go on!
То фон Бурик: Совершенству нет предела!:)
Е МАЕ админ "rybalka.com" срочно свистать на стрелку "Первый ЛЕД" (не соревнования) просто чай на льду. Людей спасать нужно оказывается ВСТРЕЧАМИ. Принемать как предложение и вынести на голосование в новой теме с названием "По доброй воле"
Я думал только я один такой и уже третью рыбалку подряд возвращаюсь без хищника...
Не будем вешать нос!
C возвращением, ARTEX I !:)
Артём, ты ж, я так понял, не из тех, кто сдаётся без боя! Поверь: это затишье перед бурей!!! :)))
Так всегда ноют преферансисты,которые подсаживаются в купе поезда в "гусарика" перекинуться, потом "профи" голым уходит и вообще рыба, как и карты - слезу любит!
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!