Драчение: Все, что вы хотели знать о драчунах...


Лицам со слабыми нервами или без чувства юмора не читать! Вестник браконьера Украины №3 Все, что вы хотели знать о драчении и драчунах На вопросы читателей отвечает драчолог Драчко Драчун Браконьерович Читатель: Мне 18 лет. С 13 лет я драчую. Все это время я прятался, поскольку мне страшно, что на это скажут окружающие, особенно мой отец-спиннингист. Скажите, нормально ли мое увлечение? От редакции: Не волнуйтесь, все в порядке. Драчение в Вашем возрасте совершенно обычное явление. Ведь, чтоб ловить спиннингом, нужен опыт, а так Вы можете поймать хоть что-нибудь. Поэтому драчите и не перегружайте Ваш молодой мозг разными предрассудками. Читатель: Мои друзья приглашают меня подрачить с ними. Сами они часто драчат вместе и говорят, что это круто. Я тоже хочу попробовать, но мне стыдно. Что мне делать? От редакции: Ничего страшного в коллективном драчении нет. Более того, оно укрепляет мужскую дружбу, так как у вас появляется общее увлечение. Так что драчите смело! Читатель: Я драчун. Меня научил этому соседский мальчик 4 года назад. Теперь я хочу попробовать ловлю спиннингом. Это тяжело? От редакции: Нет. Но помните, что ловля спиннингом, особенно в незнакомых местах, может привести к неприятностям. Таким как: отрыв приманки, бороды, пропилы колец и даже к поломке катушки и самого спиннинга. При драчении же Вам это не грозит - нужно только перед началом ловли вымыть руки. Читатель: Все знакомые уверяют меня, что как при драчении, так и при ловле спиннингом лучше использовать импортные тройники, чтобы не пролететь. Так ли это? От редакции: Да, это так. Конечно, импортные тройники дороже, но при этом они зацепистее и прочнее отечественных, что снижает риск случайных пролетов. Я советую использовать в процессе ловли только импорт. Планируйте свои уловы! Читатель: В разных источниках встречаются разные мнения относительно того, что лучше: драчение или ловля спиннингом. Так что же лучше? От редакции: Согласно исследованиям Центра способов ловли 50% рыболовов хоть раз в жизни пробовали драчить. Драчение - это эмоциональная разрядка и способ приятно провести время. Ловить спиннингом сложнее, потому что нужно найти добычу, правильно соблазнить ее приманкой, переживать, чтоб не сошла, иначе Ваш спиннинг останется холостым. Так зачем же усложнять? Rybalka.com: А мы предпочитаем ловить спиннингом, так как настоящий мужчина легких путей не ищет!!!

Комментировать
Хорошо придумал, Артем! Я вот, что подумал , что этот браконьерский вид спорта только для мужиков, женщинам драчение заниматься сложно, у них нет снастей под рукой. И вообще, чтобы не заниматься драчением , проще ходить с бабой на рыбалку, они всегда презирали драчение.
Сдаётся мил рыбачок, вы медицинский институт заканчивали по специальности врач-сексодрачолог!:) Практикуете на берегу или в лодке? :)))))))))))))))))
Что за скабрезности, тварищ админ? Какой институт? Я ловлю спиннингом, только спиннингом и ничем, кроме спиннинга (разве что изредка фидером, но это то же самое, только поза другая - сидя!)!))))))))))
Костя! Раз Артем заговорил о позах, то точно драчением не занимается. Только . что он подразумевает под спинингом и фидером, вот вопрос, согласно скрытой поодтемы блога?
Так вы ещё и фидеролог7 Удивлён!:)))))))))))
Вот, вот и вопросы интересные накатываются:
1. А занимался ли Артем драчением, пока не стал фидерологом?
2. Спининголог рифмуется с гигекологом, что бы это значило?
3. Кем вообще был Артем, пока не стал композитором?
Афанасьевич, драчением не занимался - скучно. Спиннинг веселей. Карповой тоже не занимаюсь - там снасть помощнее нужна. А для спиннинга и фидера мне моей как раз достаточно!)))))))
Афанасич, кажись, человечек из нашего песочника - тож жгун-приктолог!:)))))))))
Ну, тему практологии буде обсуждать совсем в другом блоге, уж более деликатная вещь, здесь нужно будет специалистов подключить.
Знаю тут одного спе Ф.иалиста, надь проконсультироваться!:)))
говорят у тех кто занимается драчением, волосы на ладошках растут))))
Конечно ,в виду свирепствующего на планете кризиса,ряды драчильщиков пополняться.Основанием этому послужит большая цена за хорошую насадку на спиннинг или фидер(кто что предпочитает).Альтернативой может стать изготовление наживок собственными силами.Но здесь уже понадобится опыт,изобретательность,знание мест обитания и предпочтения приманиваемых объектов.На это прийдется потратить время,средства(не такие большие как на продающиеся приманки)на украшение,подгонку под ваш спиннинг и способ ловли,но это окупится долгим сроком службы,приятными ощущениями от того,что вы сами ее изготовили.Но лучше всего настоящему РЫБАЛКАКОМЩИКУ обзавестись одной любимой приманкой которая подойдет для любого вида ловли,будет всегда с тобой и не подведет ни в шторм ,ни в штиль!!!!Я думаю у большинства такие есть и менять их на что-то более блестящее или новое настоящий спинненгист не захочет ни за какие уловы!!!!
Еще следует помнить,что во время драчения очень рекомендуется использовать перчатки или варежки,иначе снастью можно натереть мозоли на руках.И,как обычно,рыбинспекция предупреждает:тот,кто этим занимается,может плохо кончить!
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!