Утепление домов и зданий пеноизолом

Цена
40.00
Состояние
новый
Категория

 

Газ и тепло дорожают?

Значит - время утепляться!


Мы предлагаем Вам прекрасное решение для утепления жилых и промышленных помещений - утепление пеноизолом (жидким пенопластом).

Пеноизол обладает целым рядом уникальных эксплуатационных качеств. Он пригоден для заполнения пустот любой конфигурации непосредственно на строительной площадке. Структура получившегося изолирующего слоя становится однородной, без швов и стыков, что предупреждает разрушение его в дальнейшем. Все работы по заливке пеноизола производятся максимально технологично, в сжатые сроки. К преимуществам пеноизола относятся также его низкая теплопроводность, устойчивость к возгоранию (группа горючести Г2), высокие показатели влагопоглощения, неуязвимость со стороны микроорганизмов. Экономия тепла после утепления пеноизолом составляет порядка 30-50%. За счет своей небольшой массы пеноизол не оказывает значительного весового воздействия на конструкцию сооружения. Материал широко применяется для звукоизоляции стен и перекрытий, поскольку обладает высокими показателями звукопоглощения.

Наш материал успешно прошёл санитарно-гигиенические и пожарные испытания и пригоден для теплоизоляции жилых и производственных помещений.

Договорное оформление заказа.

Гарантия - 5 лет.

Возможен расчёт пластиковой картой прямо у Вас дома (через мобильный банковский терминал).

СТОИМОСТЬ УСЛУГИ: от 40 грн. за кв.м. (от 400 грн. за куб.м.)

Пример:

Частный дом 10 х 10 м, высота стен - 3 м, воздушная прослойка в кладке - 10 см.

Окна и двери - 20% от площади.

S =(10 х 3) х 4 -20% = 96 кв.м.

V = 96 х 0,1 = 9,6 куб. м.

$ = 9,6 х 400 = 3840 грн. за ВЕСЬ дом!

Комментировать
Ребята, в связи с бешенством ценников на АЗС, стоимость доставки за пределы Кременчуга несколько подросла: теперь 3,00 грн. за 1 км в обе стороны (или 1,50 грн. в одну сторону).
Прошу отнестись с пониманием, так как акционную цену 400 грн/куб оставляем, несмотря на подорожание компонентов, которое ожидалось с мая.
До конца акции осталась неделя!
Друзья, давайте утепляться!
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!