и я ловил плотву!!


Извиняюсь за столь поздний блог, дело было еще 13,04,13.

Все время сидел на форуме, читал отчеты и вести с Днепровских рыбных мест,  ждал как все рыболовы большого хода плотвы, все снаряжение было готово и ждало вместе со мной. Но не тут то было как всегда приболел и нужно было рулить в Черкассы к знакомому врачу хирургу на консультацию. Собрал весь боекомплект больничного снаряжения и прихватив с собой 2 фидера (реакция жены , - " И НАФИГА ТЕБЕ В БОЛЬНИЧКЕ ФИДЕР????" - Мась так нужно!) заранее написавши на работе заяку на недельку отдыха, подался в Чекассы. Приехав по месту сходив к врачу который назначил мне пару процедур начал планировать отмазку или точнее побег на рыбалку. Вырвавшись с врачебных и симейных уз подался с отцом и дядей НА ПЛОТВУ. 

Пробирались к месту лова довольно серезными лесными дорогами около 2 часов, дядя нашел проводника своего подчененного коллегу который и привел нас на место до этого там никто из нас никогда не был.

 

 

 

 

 

 

прибывши на место лова, МЕСТ ЛОВА НЕ БЫЛО, и что дальше, но неожиданно подходит человек и сообщает что за пиво уступит местечко, хреново с ночи ему было, а к ближайшему пиву километров 20 лесных дорог и я с удовольствием согласился всеравно не пью.

 

 

 

Это был один с заливов Днепра.

По бокам сели отец и дядя.

 

 

 пока я готовился к первому забросу слышал постоянный звон колокольчиков и всплески при приеме рыбы в подсак ловивших рядом человек 20 это те которых было видно с кустов

 ловили на бутерброд типа вот такого;

 клев был стабильно хороший

 и результат не плохой, Закончили мы где то в 15,00 поймано по 3-4 кг на человека но домой поехал только крупняк (ЛЮБЛЮ ПРИРОДУ, ПУСТЬ ЖИВЕТ, МЫ НЕ ОБЕДНЕЕМ, А ТОЛЬКО ГОРЬКО ВИДИТЬ ТО ЧТО ЛЮДИ АХ.......!!!!!!)

Размер кросовка 45 не было что положить, раньше ложил пачку сигарет, а когда бросил курить ниче такого нету вот нашел календарик!

 

 

 

Вот такой получился больничный, 

 

 Всем спасибо!

 

 

 

 

 

 

 

Комментировать
только наш человек с больничного возвращается загоревшим :-)
да что есть то есть пицо сгорело а не загорело!
Все сделал правильно ! .Молодец !Только к хирургу еще не надо было заезжать ! Тогда был бы полный ажур !Возможности медицины -безграничны .Ограничены возможности пациента ! Удачи !
не!! к хирургу полюбому нужно было, а то знаете береженного .......!!!
такая рыбалка-лучшая терапия)))
да после рыбалки ниче не беспокоит!
Хочется, хуже чем болит!! О чем еще можно говорить!!! Отличная рыбалка!!
Спасибо !! когда на рыбалке то ниче не болит!!
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!