Первая зимняя рыбалка маленького рыболова.


Уж очень давно рвался сынуля на рыбалку, зимнюю рыбалку. А у папы все ни как не получалось. Уже и была прикуплена личная "ЛУДОЧКА", а папа все не ведет, все ищет какие то  отговорки (хотя реально страшно, малышу 4 с половиной). Но вот сегодня с утра светит солнышко, погода замечательная, и главное папа сегодня не на работе, а дома. И вот принимается командирское решение, и мы с СЫНОМ идем на рыбалку на ближайшее озерцо проверять его готовность к зимней рыбалке. И вот мы на льду, пробурено немного лунок, снасти опущены и готовы ловить рыбу.  И вот она первая поклевка, и вот она первая рыбка. Сынуля получил море удовольствия от этого процеса. Хотя пробыли мы не так долго, а малой запросился домой. День проведен прекрасно и с пользой.

Вообщем начало положено и думаю положено правильно и удачно. Будем ждать следующих совместных рыбалок.

 

Комментировать
Как то кривовато вышло оформление. Видео не загрузилось, фоток на оборот несколько кинуло.
Да нет, очень красивые фотографии.Пять баллов за такую акцию!
Спасибо за поддержку!
"Так закалялась сталь", такие походы на рыбалку с сыном, это очень правильный шаг, на мой взгляд. Так что на одного рыбака стало больше, поздравляю!
Спасибо! С нетерпением жду лета! Ох как хочется на теплую рыбалку с семейством, да с ночевкой в палатке, да ухица с мяском на костре.... ХОЧУ!!! НАДЕЮСЬ И СЫН БУДЕТ ВСЕГДА МНЕ НАПАРНИКОМ!!!
МОЛОДЦЫ!!! И папа и сынок, оба молодцы!!! Постарайтесь чаще выделять время для такого благого дела... НХНЧ Вам и сыну!!!
Да вы счастливчик!!!!! Так держать!!!
Ребята, БОЛЬШОЕ ВСЕМ СПАСИБО!!!
Еще раз прошу прощения за оформление блога. (и нет возможности отредактировать)
Нормально,4.5- самое время для начала рыбалки,как зимней,так и летней! Только не спеша,очень дозировано и самое главное - что бы всегда клевало и всегда с победой. Свозите его в Козинцы. Только про платник ниггууугу. Ребенок пока должен верить в непорочность процесса! А мама должна признать большую помощь в добыче пищи и важность момента для всей семьи. Вот,какой молодец,всех накормил!(типа того :)
Молодцы!!! Так держать... 5*****
5+++++ рыбацкому,семейному тандему!
Молодец и папа и сынуля! %)
Нужно дать с малого детства малышу альтернативу при выборе увлечений :зомбоящик ,комп и дебильные мультики или рыбалка с отцом .Выберет рыбалку -остальные уже никогда не станут приоритетом .Со всеми отсюда вытекающими последствиями .Верной дорогой идете , коллега ! Удачи !А малышу -ни хвоста ни чешуи !
отлично провели время, молодцы! поулыбался с блога, настроение поднялось... :))
и да, чуть не забыл! Привет вам и сынуле от парня в черной куртке на 7-й фотке. :)))))))))
Всем большое спасибо!!! И особенно парню в черной куртке!
Напомнило!!! Кажется так же начинал, может чуть постарше, с пешней так шикарно не смотрелся ))).
В школу не иду, потому как простужен. А отец с работы пораньше сбежит, и вот уже сижу над лункой... а с носа течет!!! )))
Молодцы! А про поездку в Козинцы - это правильно подмечено.Если ребенок хоть пару раз сам вытянет на блесну нескольких щупаков и на спиннинг потягает карпов,то...Думаю,что дело пойдет по-нарастающей и рыбалка тоже станет его любимым хобби
Молодец.))
вот за что я люблю дество так это за размер выловленой рыбы. тут тебе и плотва по локоть)) и караси в с тебя ростом. а карпы которых ты вытащил в месте с отцом так вообще выше головы)))
вот вырос я и всем расказываю что я поймал самую большую плотву в своей жизни мне по пояс (во мне почти 2 м) и не кто не верит(((((
Самое время для рыболовного дебюта! НХНЧ!!!
Всем спасибо!!! Будем и дальше работать в этом направлении.
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!