Китайская плетёная леска Tri-Poseidon PE MAX POWER 300m 0.128mm 5.2 kg 10Lb


Несколько месяцев назад в групповых покупках в магазине Алиэкспресс я обнаружил интересный для себя товар — рыболовный шнур. Цена его была более чем приемлемая. Вместо 12,99 доллара она стоила 5,88. Отзывы были в большинстве своем положительные и я решил ее купить.


http://www.youtube.com/watch?v=Rrbar6jgS4s

 

Плетенка пришла мне ровно за 15 дней после отправки.

Эту плетенку я поставил на пикер и уже опробовал на нескольких рыбалках.

 

 Плюсы:
— дешевизна
— большой выбор цвета и диаметра

Минусы:
— визуально чуть толще чем аналогичная оригинальная плетенка
— чуть-чуть не дотягивает до заявленных параметров на разрыв

Исходя из всего я уверен, что эта плетенка имеет право быть в арсенале рыболова. Ее можно как минимум использовать для троллинга, вязания поводков и прочего.

Комментировать
В принципе, главное чтобы сильно не кашлатилась в процессе рыбалки, а то, что не дотягивает на разрыв - то не беда.
Спасибо за обзор
обзор по теме, как раз ее смотрю))
у меня какой-то китайский шнур на фидере и на спининге. претензий нет. с оглядкой на происхождение не использую на граничных значениях разрывной нагрузки.

сезон в разгаре - распушивания пока нет.
цвет блекнет.

за свои деньги - можно брать и ловить
что могу сказать использую этот шнур с пяток рыбалок, в этом году намотал его на две шпули, поставил на фидер, по толщине получается толще чем заявлено, например написано 0,14 а на самом деле 0,22 проверял микрометром.
брал красный, друзьям привозил разные цвета и желтый и черный и зеленый, у них не знаю не интересовался а у меня после первой же рыбалки он не красный а бледно розовый стал. Для фидера как по мне все равно. А вот в машине полежал не большой кусочек на солнце так выцвел полностью стал чисто белый. А по поводу нагрузки на разрыв, он заявленную выдерживает. Так что как я, для себя, еще буду заказывать такой шнур, меня он устраивает.
....визуально чуть толще чем аналогичная оригинальная плетенка, чуть-чуть не дотягивает до заявленных параметров на разрыв....я понимаю, что цена привлекает, но мы не на столько богаты,чтобы покупать дешевые вещи...
Пользуюсь уже 2-а года, меня устраивает. Я не такой уж спортсмен профессионал, поэтому мне нравится, цена в разы дешевле получается, покупал на aliexpress через интернет в Китае...
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!