Эффективная суперприманка из халвы. Прикормка на основе халвы. Уловистая прикормка/насадка из халвы


Всем привет. Представляю рецепт приманки для ловли рыбы из халвы. Чтобы это сделать понадобятся следующие ингредиенты: сама халва, манная крупа, вода и простая тара, где будем замешивать прикормку. К базовым компонентам можно добавить ароматизатор по желанию.

Халву следует растереть в крошку и засыпать в банку, затем примерно такое же количество добавить манной крупы. Тщательно все перемешать. Долить немного воды. Воды нужно буквально две ложки – при нагреве халва выделит масло, так что много жидкости не потребуется. После этого нужно готовить приманку на водяной бане или же в микроволновке. Насадку лучше готовить на водяной бане – так насадка гарантированно не подгорит, но при определенной сноровке можно с легкостью готовить в микроволновке.

Приманка будет готова, когда примет замазкообразное состояние, словно каша. Приманка из халвы по своей консистенции очень липкая и густая. Когда смесь станет достаточно вязкой, она переносится на чистую разделочную доску, где и продолжается вымешивание с добавлением манки. Количеством манки регулируется вязкость смеси.

Получившаяся приманка из халвы очень ароматная и работает под водой достаточно продолжительное время.

 

Видео: Эффективная суперприманка из халвы. Прикормка на основе халвы. Уловистая прикормка/насадка из халвы

http://www.youtube.com/watch?v=yGzlDRaDPY4

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!