Ryobi AURORA.


Друзья отговаривали от ловли на "джиг", мол 100% привыкаемость, постоянный пересмотр и модернизация "парка" снастей и как результат: "в одних трусах, но с безобразно дорогими дивайсами".:)) Не поверил, а зря. Друзья плохого не посоветуют. В общем, рыбачил я себе на всяческие "корчи" вместо спиннингов (модели называть не буду, все равно не поверите, что на это можно ловить) и ни в чем себе не отказывал. Даже рыб иногда ловил.:)))

Со временем начали у меня закрадываться сомнения, а все ли так хорошо на самом деле? Зачем же тогда спиннинги ценой в несколько тысяч уй? Короче прожил я с этой мыслью минут 40 и решил - "лучшее познается в сравнении"(С), пойду и приобрету себе спиннинг отличающийся от моих, как ценой, так и качеством. Более менее в своих рыболовных пристрастиях уже немного разобрался и знал, что мне может подойти. "Перетрусив" кучу палок выбор пал на Ryobi Aurora, длинной 2.40(как универсал) и тестом 10 - 30г, быстрого, скорее средне-быстрого строя.



Остальные параметры меня тоже вполне устраивали



Выглядит это чудо вот так



Повесив на нее катушку Ryobi ecusima 2000, получил довольно сбалансированный комплект. Можно "молотить" пол дня и не думать о здоровье :))



Приманка весом 20г без особого напряга, сидя в лодке, забрасывается на 40-50м. На рыбах нормального размера никакого дискомфорта опять-же не выявлено.





Проверил спиннинг и при сильном боковом ветре - чувствительность как раз то, о чем мечтали коммунисты. А "бородку" тягать на нее можно вообше в спящем состоянии. Андрюха Небраконьер знает о чем я говорю :) Короче, за 100уй я получил то самое. Но..!!! Видел тут палочку за 200...:)))) Ну а пока, господа рыбаки - можете продавать все свои снасти, они Вам все равно больше не понадобятся, так как моя новая Аврора оставляет после себя "выжженные" ямы по судаку! :)))))
Комментировать
Тебе осталось еще на силикон, как на последней фотке, перейти и будет точно, как мечтали коммунисты ... Александр ! Только бородка ! :)

"Выжженные судачьи ямы" - всем записать в цитатник !
Серж. Видел собственными глазами, как Саша забрасывал силикон.
Пропали наши надежды на судака... :))) МАСТЕР начал "гонку вооружений"!!!
Я тоже об этом подумал !
Гонка началась. А тэст мой любимый и размер. Можна брать в одну лодку.
н-да ... , вот я и жду , когда же судаки наконец то подавятся твоими бородками и все ямы заполнятся монстрами клюющими только на силикон !!! :)
"Бородки" оставил, как запасной вариант на самый крайний случай - "промышленное рыболовство" у нас запрещено :)))
И вспомнилась мне, Саша,
цитата наша:
- Живём не по средствам!
-зато КАК!!!:)
Состояние души средствами НЕ измеряется!!!!!!
Так держать! Понятное дело - в разумных пределах. :))))
Как, как, каком кверху!
А вы гляньте , как он обращается со спином !
Положил его на чистый мешок для рыбы , чтобы не испачкать !
А держит как ! Как юную барышню !
:-)))
Саня, ты не представляешь, ЧТО это за дивайс!!! Скажу по секрету, Кок сегодня заказал себе точно такую :) И катушку уже под нее купил - в жисть не догадаешся какую, на букву "Z":-)))))
"промышленное рыболовство" у нас
- А мешочек на фото как чехол для снастей :)))
Это по привычке - я теперь в этом мешке теплые шмотки таскаю. Наш портал не только учит, а и воспитывает :-о
Супер!)) А где можно такую палочку пощупать, приобрести?
Давно это было. На Куреневке у Виталика. Для берега в самый раз, как универсал.
У виталика там сейчас такой бардак) Столько народу вечно у контейнера..
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!