Фестиваль изнутри.


Соревнования "Осенний спиннинг 2008" для команды "Организаторы" начались за долго до дня "Ч", заветной даты 18 октября. Работы было много - ничего не сказать. Все таки 45 команд, общим весом под 100 человек. Нервозность нарастала, как снежный ком. СергейАдмин несколько раз повторил фразу: - Всё! отменяем соревнования, у нас не получится. Спонсоры, протоколы, переговоры, договоры - всего не перечислить. Некоторые призы приходилось буквально прятать от "посторонних глаз", настолько соблазнительно они не только выглядели, но и пахли И этот день таки настал. Фотографировать? Если честно, было не до фото. Бродил целый с "умным видом" и корчил из себя "серьёзного дядьку". Даже очки один раз надел, для пущего антуража Немного скрашивал "нервозность" вот этот зверь. Зовут "Герда" Потом были рыбы. Рыбы большие и рыбы очень большие. У кого много, у кого меньше. В общем, ничего удивительного не произошло - кто хотел победить, тот и победил. Одно ясно - наши люди ловить умеют. Ну а свои "рыболовные симпатии" я лично отдаю команде "Славутич". "Упереться в судака" при явном преимуществе щуки, да в такую "не лётную" погоду, при этом занять призовое место - это да. Респект вам парни! Потом были встречи и знакомства. Замечательные люди. Много замечательных людей. К сожалению, всё как-то быстро закончилось. Многое не успелось. Но ничего - это не конец, это только начало! На следующий день удалось немного расслабиться. Пока все спали, мы с Димой решили "выступить вне конкурса". Я дернул "шворку", дал полный "газ" и ощутил "щенячий восторг" Были радостные встречи с Друзьями на воде. Были рыбы - как раз столько, сколько нужно. Перед этим я испытал "щенячий восторг №2" от бЭшЭных судаковых подач. В "призеры" мы не попали, но и "перелова" не сделали До новых встреч!!! P.S. "Как вставил смайлы, не скажу"(С)

Комментировать
Дааа... А мы за субботу три щучки и усё! Так это ты с Шульцем нёсся! А мы думали, что Хантер. Не устаю повторять! Спасибо организаторам!
Хорошо отловились:)
Приятно видеть профессионалов занимающихся любимым делом!P.S.Судачки супер!
Всем спасибо! Было здорово! Как не упирался в судака, такого и не нашел!!! было 7 стеклянных. Но такого!? Поздравляю!
Молодцы, славно потрудились и несмотря на трудности справились на "отлично", спасибо!!!
"Сергей Админ несколько раз повторил фразу: - Всё! отменяем соревнования, у нас не получится." А Капитану паниковать нельзя, наоборот, он по Уставу должен последним покидать тонущее судно...
Андрюха! У Сержа-Админа настроение после соревнования, как у рыбака, после субботней тяжелой рыбалки: все больше не поеду, устал как собака.А наступает вторник, отпустило кости и начинаешь обзванивать друзей товарищей, готовить новый выезд. С января кто - то выбросит тему " Весенний спининг 2009г." и пошло поехало ля-ля, а тут и Серж со временем : " Мы тут посоветовались и решили, соревнования состоятся ..... марта!" Ура!!!
Хорошо зная собак,приятно отметить, что такие маэстро тоже ощущают "щенячий восторг"! :))))) Это Герда навеяла? :)
Судаки... МЕЧТА!!! +5!
Просто потрясающе.Саша можно напроситься на мастер клас по ловле судака, транспорт, лодка проживание за мой счет, с тебя - мастерство и наука.
Всегда! С одним условием - расходы пополам.
Не здесь без слов это уже не удача а мастерство и знание мест где такая сказка плавает. О таком улове мне можна только мечтать
Одним словом молодец.
Это не молодец. Это АС!
Молодчинки ! Думал сделать небольшую сессию с фотками которые делали в воскресенье , но передумал ... Ещё раз УДАЧИ !!!
Слыхал,говорят АГАП пошел?!:)))
Да слухи все это. Слухам верить нельзя:)))
Таким людям серийные куканы нельзя выдавать, даже за 75грн - трос под тяжестью пойманных рыб может порезать руки!!! Изготовителям куканов предлагаю присмотреться к парашютным стропам, конвейерной ленте и поливочным шлангам ;))
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!