Из огня, да в полымя.


Не успели прийти в сознание от одного "стихийного бедствия" "осенний спин 2008", как нагрянуло новое не менее "бедствие" - "15-я Международная специализированная выставка "Охота и Рыбалка"". Вчера, прямо с утра, отправились всем "хором" на "Левобережную" в один "малоизвестный" Экспоцентр, готовить стенд нашего портала. Кок: - Щас тут как намеряю, Украина ахнет! СержАдмин: - Щас тут как настроим, не то шо Украина - СНГ икать начнет! Коt: - Щас тут как нашаманю с компами, не СНГ, а "навіть Данія вздригнеться" Результат! Обьявление: В связи с тем, что "все ушли на фронт", поддержка пользователей будет идти с небольшими перебоями. Просьба, "анархию" не устраивать, сервер не "валить". Модераторам (особенно супер) удвоить бдительность на время "боевых действий". Ждем Всех в гости на выставке, на нашем стенде!
Комментировать
Так вы еще и строители - такую красоту, и своими руками! :)))
Обезательно заглянем!!! Спасибо!
Всё! Теперь точно заеду! Правда в субботу, скорее всего! А в субботу с 10.00?
Суббота - с 10.00 до 14.30.
Четверг, пятница - с 10.00 до 17.30.
Всех приглашаем увидиться на выставке. Также возьмем наклейки на машины и другие материалы.
Брать побольше денёг - можно сразу купить фирменную продукцию, 100 грамм не предлагать ( лучше 300):), приходить весёлыми и жизнерадостными!!!
А что, приходят унылые? %)
Да, ребятки гордость одолевает от того, что являюсь членом такого портала, мог бы таранки принести, но нарушится корпоративный стиль (куда вешать?)Обязательно подойдем, брюки отуутюжим, да рубашки накрахмалим, в четверг после 16-00 будем.
Толпы народа возле НАШЕГО стенда ещё не надоели??:)))
Рука устала автографы раздавать!:)
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!