Сервис в блоге "автоматическое сохранение заметки".


При написании заметок в блоге, была замечена небольшая, но иногда очень неприятная вещь. Если писать заметки большого размера, то нередко при их сохранении происходит сброс и заметочка наша пропала и искать ее - не найдешьПлачет. Иногда от досады хотелось треснуть по монитору чем нибудь тяжелымВопит. Думаю, с такой неприятностью, как сброс сталкивались многие.

Решение этой проблемы есть и даже не одно. Можно поставить "птичку" в окошке авторизации.

 alt

Но многие посещают сайт не с личного компьютера. И этот метод для них малопригоден, по причине автоматической авторизации при заходе на страницу сайта. Говоря простым языком, враги могут использовать ваш аккаунт в своих темных и корыстных целяхСмеётся. Специально для этого было разработано супергениальное обновлениеВ_рот_мне_ноги!, исключающее сброс и использование первого приема. Теперь, при написании заметки, она будет автоматически сохраняться, через небольшой промежуток времени.

alt

 

Но для того, чтобы это призошло, необходимо установить птичку внизу текстового поля заметки "заметка активна". Правда, она (птичка) установленна по умолчанию.

alt

 

Это несомненно плюс в "сложной творческой работе - написании архигениального(ых) литературного(ых) произведения (ий)"НевинностьЗапечатаноСмеётся. Но есть небольшой минус. Даже, если писали - писали, писали - писали, ПИСАЛИ - ПИСАЛИ и в итоге обламались, заметка останется висеть в "мой кабинет" в разделе "блоги". Не ленитесь эти "полумертвые" заметки удалять.

 alt

 

Комментировать
Я теперь в два раза больше заметок буду писать, а то раньше половина "самосбрасывалась!":))))))))
Только "без фанатизма"! :)))))
Очень полезная штука- неоднократно приходилось писать заново!!!. или сохранять в WORD
WORDом лучше вообще не пользоваться. Там могут быть проблемы с форматированием текста. Лучше всего сохранять в "блокноте". Простая и в тоже время отличная программа.
Необходимо обратить внимание на то, что даже 1 добавленный комментарий исключает возможность удаления заметки. И по Ворду: все нормально копируется, только абзацы Enter'ом прощелкивать нужно заново.
Ну раз комент кто-то оставил, значит заметку выложил для коллективного просмотра, т.е. посчитал свою заметку интересной :) и удалять ее уже не имеет смысла. Размещение заметок "чисто конкретно" на совести автора.
як удаляти комменты
Чужие или свои ?
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!