Отчет по фидеру . ночь с 28 на 29 июня


 Пожалуй нет лучше отдыха , снятия стресса и усталости чем совместная рыбалка с друзьями . 
Решили разведать обстановку с фидерами на Днепре в черте Киева . 
  Прибыли на место в 20:30 мин , места были заняты местными старожилами и нам пришлось подождать пока места освободятся , за это время мы успели привязаться и сделать две разные прикормки . Нацелены были поймать Василя)) В одну из прикормок вошел Флагмановский Лещ серии Профешенл . А вот над второй мы сомневались в четвером но все таки решили экспериментировать и не смотря на наше сомнение сделали ее чесночной с. 
     Дождавшись освобождения мест лова , мы приступили к первым забросам . Клев оказался отменным . Но такое довольно позитивное начало рыбалки прирвала моторная лодка с не трезвым водителем которая начала нарезать круки прям над кормаками и на наши просьбы мирно отправится в свой путь дальше экипаж лодки не отреагировал , к нам подключились остальные рыбаки и вроде как водитель лодки ушел от берега и отправился дальше покорять "синию стихию" .. Но радость длилась не долго , практически следом прошла моторная лодка с прутами в стойках с подсаком на борту и рыбаками, прям по шнурам , причем кричали и махали мы зарание , но оказывается и среди нашего брата рыбалова есть быдло . Винтом было смотано три шнура ... И тут как то уже радость ушла , солнце село, начались вязание при свете фонариков и нецензурная брань от всех рыбаков в сторону тех кто изрядно подпортил нам рыбалку .. 
Но так сказать и не такое видали , перевязавшись мы продолжили лов . Рыба наградила нас отличным клевом .Клевал Синец , все ждали хоть одного подлеща, все время экспериментируя с насадками их подачей и кормом .

  Около 12 часов ночи дали воду , струя подрывала кормаки весом в 120 грамм а трава которую начало нести течением сделала нам перерыв , который мы использовали для ужина и рюмки чая .

  После спада воды клев ослабел . Всяческие попытки его активизировать не давали результата и тут мы вспомнили про чесночную прикормку которая уж очень вызывала у нас сомнения . Но результат поразил всех нас , синец просто подрывал фидера и резко подошла чехонь , было поймано несколько довольно приятных чехонь , но подлеща мы так и не увидели ... За ночь было поймано штук 7 носарей которые были успешно отпущены подрастать 
   Клев прекратился в 4;45 утра .. рыба стала не активна и мы начали собираться .. Средняя дистанции лова была 50-75 м Общий улов был около 11-12 кг на четверых , мой садок завесил на 3 кг .   

Всем мирной воды и новых трофеев ! 

 

Комментировать
Наче сам побував на нічній рибалці на набережній)) Клас 5++
А з бидлюками нічого не поробиш, може переведуться через покоління самі))
Дякую )
Рибалка виявилася на славу , море емоцій та вже засолена майбутня таранка а товарищ ще й уху зварив )
А про бидло я теж сподіваюсь що зміни будуть на краще ... Але на це потрібен час . будем й надалі змінювати країну та людей ! Слава нації!
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!