Сюрпризы осеннего спиннинга


28.10.14 
Сюрпризы осеннего спиннинга

Киевский Street Fishing

Рыбалка была спланирована заранее и место было выбрано не спроста , уже не первый сезон мы открываем и закрываем сезон в этих местах . Места знаем хорошо , и повадки рыбы тоже . 
Но по приезду нас ждал сюрприз от погоды которого мы откровенно говоря не ждали и по этой причине рыбалка обрела совершенно иной характер чем предполагалось , спасло нас универсальный набор приманок взятый с собой и два удилища как было в моем случаи . 
Рыба вялая из за погоды и ее приходиться искать а потом еще и упрашивать , мы не были готовы к такому повороту и даже тонкого флюра с собой не брали по этому пришлось выкручиваться с тем что было у нас с собой . 
Не смотря на сюрпризы, погода нас порадовала теплым солнцем и отсутствием ветра . 
Был вкусный завтрак на берегу водоема в хорошей компании что в разы подняло нам настроение после увиденной картины в начале рыбалки . 
На берегу успешно ловили рыбу поплавочники , уловом у них была в основном плотва размеров больше ладошки . 
Раз у них рыба клюет , то и сможем поймать , - подумали мы . И отправились бродить по берегу водоема в поисках рыбы , радуясь теплой погоде , хорошей компании и любуясь осенними пейзажами , что особо радуют глаз в последние теплые дни . 
К большому сожалению по приезду домой было обнаружено что возникли проблемы с камерой и финальные видео нашей рыбалки не подлежат воспроизведению, что конечно же огорчило но не испортило картины в целом . Что из этого получилось предлагаю посмотреть на видео и фото . 
Совет для тех кто планирует рыбалку в ближайшее время , узнавайте о состоянии водоемов и следите за погодой , она обманчива и подносит свои осенние сюрпризы . 
Канал на Ютубе я планирую развивать и снимать новые сюжеты и обзоры . Подписывайтесь , пишите комментарии и задавайте вопросы буду благодарен . 
Всем мирной воды и новых трофеев ! 

Не сидите дома , ловите последние теплые дни , ловите кайф от рыбалки и получайте от этого всего удовольствие !

 

https://www.youtube.com/watch?v=3qjBCa5Ib9s#t=37

 

 

 

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!