Strike Pro Archback 35 SP отзыв


Антикризисный подход сезона 2015 
И начну я наверно с такого мелкого бойца как Strike Pro Archback 35 SP . 
Многие узнают в нем ту самую легко узнаваемую геометрию от ZipBaits Rigge 35 . 
И он действительно на него похож и является на сегодняшний день наверно лучшим и самым качественным аналогом Риджа .. Но именно аналогом а не копией . Так к нему и остальным новинкам Strike Pro разработчики приложили не малые усилия и внесли свою лепту . 
И так цена 

-Rigge : 340-400 грн 
-Archback : 82 грн 
Не правда ил большая разница ? 

Игра . Воблер мгновенно заводится , имеет высокочастотную игру , запускается при самых низких скоростях и в то же время быстро замирает на твичинге после рывочка . Был опробован на быстром течении на котором он отменно держал струю . По частоте игры он превосходит или наверно правильно сказать обгоняет Риджа который более медленный в сравнении . 
     Самой успешной в моих условиях была неспешная равномерная проводка , которая в момент замедление воблера раз за разом приносила поклевки полосатого разбойника . Но и твич даного воблера дал положительные результаты , проводя таким образом воблер вдоль растительности, делая не долгие паузы , удавалось не раз выманивать хищника с его засады . Основной целью всегда был окунь и но в прилове были частые поклевки и мелких щурят . К моей радости они были но не всегда результативные, так как этот воблерок зачастую идет у меня в бой без скрутки в качестве поводка ,хотя именно с небольшой он остается отменным суспендером . В моем случаи на паузе он на пару сантиметров все же приподнимается после остановки ,хоть и очень медленно . 
   Бросковые характеристики очень даже радуют , система стабилизации и заброса в этом мелком бойце справляется со своими задачами и при весе в 2.2 грамма и довольно толстой как для таких весов 0.18 леске воблер летит на расстояние около 20 м .
Любителям ультралайта данный воблер станет не заменимым помощником на рыбалках и займет одно из первых мес в коробках . Мною же он был разловлен на втором забросе и продолжает радовать по сей день . 
    Фурнитура на высоте , острейшие тройники не требующие замены и высокое качество покраски и лакировки поднимают компанию Strike Pro на новый уровень . 
И так за 82 грн , мы имеем рабочий , качественно выполненный воблер .
Можно ли в этом искать где то подвох и к чему придраться ? 
   Да конечно можно , но не будем забывать что мы говорим о бюджетном классе приманок , которые просто потеснили немного на прилавках своих более и именитых сородичей . 
Всем Мирной воды и Новых Трофеев ! 
(с) by_max_d

 

Обводной канал 
Лебедевка
Первый выезд 2015
 
Комментировать
Спасибо,очень полезно,особенно в сегоднящней экономической ситуации.Продолжайте обзоры бюджетных приманок.
5+++! ждем новых блогов
Спасибо за внимание .
Буду продолжать значит )
Отличный обзор!
Ждём ещё!
Спасибо )
на подходе еще два , не все фото сделаны и не все дописано ))
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!