Кубок «FANATIK» . Эмоции и впечатления


С опозданием по техническим причинам , но все же я добрался до сети и хочу поделится эмоциями от прошедшего кубка «FANATIK» который состоялся ранее в Киеве . 
Нервный вечер сборов , бессонная ночь , ну в прочем все как всегда перед рыбалкой, и ранее сонное утро это все осталось позади сразу после того как я в компании своего друга и по совместительству еще и кума вышли из такси которое быстро довезло нас от дома до места проведения фестиваля . 


Вдохнув прохладный воздух и увидев множество знакомых лиц , товарищей и да и просто известных людей с которыми было приятно поздороваться , представив предстоящею борьбу мы начали готовится и проходить регистрацию . 
Жеребьевка раскидала нас по разным зонам. И вот оно торжественное открытие , гимн , краткое описание правил и фестиваль открыт . 
Пожелав друг другу -"Мирной воды и новых трофеев " мы отправились занимать места на своих зонах . 


Первый тур был очень трудовой , постоянная смена ветра и силы течения , прибывающая вода которая резко меняла уровень заставили всех понервничать и изрядно потрудится . Рыба стояла далеко и мощные поклевки клыкатых разбойников в моей зоне были на дальнем выбросе . Успешно слив два приличных судака , я понял свои ошибки но было уже поздно , нужно было менять тактику так как время поджимало а садок был все пустой .. 
И тут на помощь пришли Decoy Violence Jighead SV-38 ,

они идеально подошли под виброхвостики и позволили с проводкой в толще воды взять окуня который размочил мой результат . Приманка идеально ведет себя на данном оффесете , при донных проводках головка показывала себя как мега пробивная и проходная между травой и камнями .
На нервах и немного устав мы дождались окончания первого тура .

И тут , да простят меня организаторы , всплыл второй косяк в организации , о первом я еще расскажу немного позже . Дошло дело до взвешивания а весы и тара для этих целей не подходила . Весы показывали при повторных взвешиваниях разные результаты колеблясь на одном окуне в показания от 200 до 60 грамм , а это как вы понимаете довольно большая разбежность . 
Ну да ладно , проехали .. 
Забыл сказать что и перед началом и в перерыве между турами нас поили чаем и кофе , даже кормили ,за что отдельное спасибо так как термос в этот день по причине спешки оказался не со мной . 
Второй тур закинул в зону которая шла сразу после моста метро , и здешние мели , и зацепы изрядно огорчили всех кто попал в эту зону ... Более интересные места были заняты поплавочниками и фидеристами но их никто не просил освободить зону соревнований , ну да ладно ... хотя это мешало ... 
Обойдя все свободные места я опечалился но не сдался , найдя перспективную точку я методично начал ее пробивать и все таки с помощью терпения и ушел от нуля который настиг многих во втором туре . 


В целом все было довольно интересно и организовано , из косяков которые огорчили многих участников было то что организаторами было обещано продажа приманок перед открытием соревнований и люди надеялись купить приманки утром , а продажи не было и многим пришлось ловить на то что у них осталось после тренировок или с старых запасов , то в целом было довольно не приятно . 
По итогам 17 место если не ошибаюсь со 156 участников , уже точное количество и не помню . Довольно хорошее настроение и приятная усталость в конце . 
По снастям использовал : 
- Favorite Impulse
-favorite hurricane 2000s
-NanoFil Berkley
-Крючки DECOY и Crazy Fish
-груза Select 

 


данным комплектом остался очень доволен . 
Вот так прошел один день из трудовых будней спиннингиста )) 


Всем Мирной Воды и Новых Трофеев ! 
Спасибо за внимание ! 
by_max_d (с)

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!