Usami Snoopy 40F отзыв


Рыбалка с воблерами класса топвотер всегда захватывающие и очень увлекательное действие. Эти поклевки, выходы и атаки рыбы заставляют замирать сердце и придают некую дрожь в руках . 
И новым любимцем в этом классе у меня стал Usami Snoopy 40F в цвете 347 . 
Мелкий но очень грозный боец пробуждает не детский аппетит у окуней , вынуждая их на поклевку как на мелях так и на довольно глубоких участках водоемов . 
Snoopy в своем роде не простой поппер , так как в своем арсенале он имеет две проводки , классический "бульк" который происходит после простых не сильных рывков удилищем а так же волкерную проводку . При этом поппер заводится и начинает вилять как классический волкер , а чередуя волкерную проводку с редкими бульками поппером я получал более частные поклевки в те дни когда окунь был менее активен . 
Качественная фурнитура и не плохая покраска при относительно не высокой цене делают Snoopy привлекательным бойцом который как показали мне последние рыбалки должен быть в коробке . За несколько коротких вечерних рыбалок было поймано несколько килограмм полосатых разбойников . И не смотря на выбитый глаз потерянный в сражении с окунями , множество следов атак на поппере он продолжает пополнять список своих побед радуя меня новыми атаками . 
Работал комплектом Favorite Rockstar RSS-792L-S и Hurricane 2000S .
by_MaX_D

Комментировать
а как качество тройников?
Тройники острые ,намека на ржавение нет . тройники не менял,кольца тоже . по сходам ,все стандартно как у всех топвотеров .
Одноглазый Джо даже сегодня за 15 мин,приведенных проведённых мною на водоеме после работы, подарил пару выходов окуня и два полосатых разбойника успешно поймал .
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!