Usami Shirasu 38sp отзыв


Ещё одним открытием этого сезона среди мелких бойцов для меня стала миношка с именем Shirasu.


Первое что бросилось в глаза это аккуратность и качество исполнения , идеально выкрашен с достойной фурнитурой которая не требует никаких замен после покупки . Вторым и самым большим удивлением было наличие магнитной системы дальнего заброса и это в 38 мм воблере 
После всего увиденного оставалось лишь искать место в коробочке под ещё одного бойца .
И конечно же настал тот самый день испытаний на воде. Выйдя на воду ,я как обычно начал поиск рыбы с джиговых оснасток ,но окуня в предоном слое не было и все попытки его там найти были безрезультатными . 
"Нет тебя на дне ,значит ты где то сверху" ,- подумал я и быстро прошёл по тем же точкам поппером , который принёс парочку вялый выходов окуня и на этом активность закончилась .. 
Нет на дне ,нет на поверхности значит рыба в средних слоях воды . Выбора не остаётся и искать её уже необходимо именно там. Очередная коробочка с сумки и рука сама потянулась за обновкой . 
Окунь довольно активный каннибал и с большим азартом пожирает своих мелких собратьев ,именно по этому я люблю мелкие окуневые воблера именно в таких цветах .
Первые забросы показали эффективность магнитной системы , точный быстрый полёт воблера это всегда большой козырь в руках спиннингиста,так как возможность подать воблер точно под нужную коряжку или ветку повышает результативность всей рыбалки .
С выбором приманки в этом случаи не прогодал,окунь находился на глубинах до метра поверхности и все время перемещался держась на расстоянии от лодки . Дальность заброса тут играла не малую роль .
Рабочая глубина воблера до 50 см .
По проводкам ,воблер имеет свою игру и она вполне рабочая ,но если вы как и я любите поиграться с проводками и предать воблеру интересную игру тут вас ничто не ограничивает . Воблер хорошо твичится и реагирует на малейшие манипуляции удилищем .


Рыбалку я закрыл двумя десятками полосатых матросов , которые открыли мне новую приманку и дали опыт по её применению .
Рыбалка это всегда учение и познание чего то нового,вместе с приобретением нового опыта . Я отправляюсь за новым опытом а вам по традиции желаю Мирной воды и Новых трофеев .


By_MaX_D

Комментировать
5+++++,надо и мне написать про мой любимый воблерок (Usami Shikima),на который всю рыбу ловил)))
Когда то на етом сайте один человек написал блог про Usami, так как человек был с опытом по ловле щуки я доверился и прикупил себе несколько штук, из серии Кумо, Нишин, попер Каминари и Датсу. Разловлены все буквально с первых рыбалок, заброс игра все очень достойно. А вот Датсу 80 никак даже поклевки небыло х.з. почему.
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!