Рибальські Ігри 2016


Локация о.Тельбин . Киев 


И так 5:45 утра? , темно , на улице дубарь Toyota тихо так колесами шурша подъехала до места предполагаемого сбора . 
Вроде круто и мы успели , хотя в голове,- какой такой придумал регистрацию блин в 5:45 утра , на месте мы оказались не одни. 
Кто то уже вязался , кто то доходил но все твердили лишь одно - какой такой придумал регистрацию блин в 5:45 утра??? 


Все оказалось просто , регистрацию перенесли на час . Про это мало кто знал , для того что бы не мерзнуть люди разошлись в поисках ночного кофе ? 
И так , ура ?построение и старт ??? 
Зона первого тура была действительно перспективна , мелкие аномалии дна принесли в скором времени после старта два полосатых разбойника и штук 5 не реализованных поклевок . Соперничество предавало еще больше азарта , и все начали активно перемещаться . 
Начало первого тура я поставил на имитацию насекомых , но она как то резко перестала работать . 
сделал ставку на Рейновского Червя и на втором забросе и медленной проводке поклевка - сход . Пришлось задержатся и все таки добрать довольно не плохо разбойника который очень интересно заглатывал червя и прям ощущалось как он засасывает его миллиметр за миллиметром . 
Гонг первого тура - результат три окуня . ? 


Второй тур . Все усложнилось , место было не таким рыбным и поддуваемым ветром . Но все же смог уговорить двух окуней и получить несколько поклевок . Крупного хищника так и не нашел , но и места для маневров во втором туре было как то меньше . 

По приманкам в лидерах оказались Reins Caro Swamp цвет 606(выручал еще и летом ) и Select Javik 1.8" цвет 888 . Поклевки так же были и на Keitech Custom Leech в первом туре , но рыба требовала меньших размеров . У товарищей сработали Select Razor 2.5" и Select Relax 1.6" в натуральных цветах . По крючкам Decoy , удилище Favorite Rockstar катушка Hurricane

Итогом стало 7 место , что в целом не плохо но есть к чему стремится . будем улучшать результаты ? 

Что не понравилось , перенесение регистрация было маразмом , нормальное время нужно было назначать изначально . И самое ужасное , по правилом рыба должна быть живой и использование металлических садков запрещено , но люди несли мертвую рыбу на взвешивание в полуторалитровых бутылках , честно говоря это писец ... Судьи слабо следили за участниками и там были некоторые не правильные моменты 
которые не допустимы.. 


У друзей в компании был как новый так и старый BB , пару слов про обновленную версию . Новый бланк , новая фурнитура и вклейка . Просто оживили спиннинг . Чувствительность выросла , тактильные ощущения теперь в разы выше . Со старым ВВ связывает лишь имя которое на протяжении многих лет на устах многих рыболовов . 

Всем Мирной Воды и Новых Трофеев?

Комментировать
Мои поздравления, отменный результат
Благодарю
Работа над ошибками проведена , так что будем улучшать .
Кстати не только по рыбалке но и по амуниции , эту неделю провел на больничном дома ..
Одевайтесь теплее ..
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!