Что мне снег, что мне зной, Что мне дождик проливной, Когда мои друзья на рыбалке со мной!


Часто спрашивают и задают один и тот же вопрос , - " В чем кайф этой вашей рыбалки ? зачем ты туда ездишь ? " 


Отвечая на него я пытался донести до каждого тот самый "кайф", раскрывая не понятные моменты столь странного для многих увлечения . 
Рыбалка для меня это не просто хобби , спортивное увлечение или время провождения . Это стиль жизни , стиль в одежде , это определенное мышление и целая культура , культура отдыха , культура поведения на природе , культура обращения с обитателями тот самой природы в которую мы погружаемся в процессе рыбалки . 


Долгожданные выходные , компания рыболовов и жуткая , даже мерзкая погода которая многих в эти выходные загнала по домам . 
Неожиданный выезд после трудового дня принес драйвовые выходные , позитивные моменты на рыбалке и успешные тесты новых приманок и не только . 

 

 


Заливы Десны прекрасные места для осенних рыбалок , не спешного твичинга и приятных прогулок по осенней природе , когда над головой пролетают оставшиеся птицы а желто красная листва радует глаз в тот момент когда выходы рыбы заставляют сердце биться чаще .

 
За короткие но интересные выходы на рыбалку удалось протестировать свою обновку по удилищам это Favorite NEO Breeze 862 ML

, который успешно справился с твичингом как 80 так и 110 воблеров , показал не плохие рабочие характеристики при работе с джигом . Так же приятные эмоции в очередной раз получил от позаимственного удилища Tiemco , который подарил драйвовые эмоции на вываживании .
Воблером сегодняшнего дня стал Usami Magsura 92F

, за него расскажу отдельно . Очень интересный воблер с довольно широкими возможностями . 
Итог , приятный отдых в компании таких же фанатиков спиннинга как и я ))) 
Не теряйте возможностью насладится осенней рыбалкой , ловите короткие дни трудовых рыбалок под шелест осенних листьев . 


Всем Мирной Воды и Новых Трофеев !


Комментировать
Да рыбалка это наше душевное.И кто не понимает рыбалку(в правильном понятии этого слова) тот не поймет нас рыбаков:встающих ни свет,ни зоря,едущих за энное количество км,или идущих на озерцо поблизости,чтобы увидеть,прочувствовать пусть даже одну но Поклевку.За блог 5+++++!
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!