Вечерний Голавль!


Вечерний Голавль! 
Было несколько свободных часиков, вечерней зорьки, решено с товарищем Виталиком, поехать проверить наши грядки по голавлю, как-бы шел дождь несколько дней назад, и мы подумали уровень воды не много поднимется, но правильно я сказал, мы так думали! 
Приехав на реку, были удивлены, 3 бригады "мародеров" которые ловили руками, под камнями, булькая и громко шумя на перекатах, раскрадывая пустые бутылки из под пива, и увидев нас, молвили, что тут ловит нечего рыбы нет, хотя составляющее их кубош, говорило иное... 
Не много настроение подпортилось, но не пропадать же времени, и мы пошли вверх по течению где этих индейцев еще не было.
В качестве снасти мы взяли с собой микро-джиговые спиннинги, цель нашей рыбалки это 90% микро колебалки и только 5x5 % воблера, вертушки.
За одно удалось половить и покрутить Стеллу 14" года, просто огонь!
Тихая река, течение несло ее воды, в которых и охотиться наш объект ловли, это головль, время вылета майского жука прошло, но маленькая куколка Jackall Mitts f, принес парочку некрупных, но таких желанных, серебристых рыб, с алыми плавниками! 
Сандали с сеточки, шорты, и мы короли переката, можно зайти куда угодно, и поймать рыбу в самых сложных условиях лови, на очередной точке, мне удалось соблазнить очередную рыбу уже на легендарную блесну Rodio Craft Cha2! 
Тем временем Виталик, приноровился между двух валунов, и ловил на Waterland Almin голавликов, был он по другую сторону реки, и ему удалось подержать не плохо голавля на фоне остальных около 500 гр, не менее того! Но увы сход в зачет не идет! 
Прекрасная красивая река, тихая теплая погода, пожалуй лучший отдых и прогулка... 
Очередная точка, принесла мне еще двух спортивных голавликов, которые прятались за валунами камней, в ожидании проплывающей добычи, а соблазнились они на Waterland Deep Diamond ! 
Вот такая у нас получилась рыбалка, поймали мы не много, и не крупную рыбку, но за то увидели клев, вспомнили сильные поклевки голавля на струе, после рыбалки заехали дамой, и покушали вкуснейшие Узбекские манты, приготовленные собственными руками... Было круто ! 
Все отпущено!

Комментировать
И фото классные и пара "финских девочек" из Японии тоже. Написано просто и с душей.
Спасибо, за позитивный отзыв, рад что понравилось!
Как всегда: яркие фото, яркие эмоции, яркие впечатления.
Cooken: знак качества!
Спасибо! Стараюсь)
Вот ссылка на новый блог! http://cooken.rybalka.com/blog/view/13093/
Пользователь Artex подписался на все Ваши блоги!
Юра-дякую,що пишеш в блогах!
Тут ім-саме місце,бо шо не опус,то-красота на 5*****!
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!