Микро-Джиг и обновка!


Микро-Джиг и обновка! 
Наконец-то разобрался с суетой и ремонтами, и вот на мой телефон приходит смс-ка , от НП , прибыл товар, есть, на часах 15-00, о, так я еще успею на вечерней зорьке паркануть пару десятков окуньков на озере! 
Пока туда , пока сюда, выцепил "Валентины4а" и на озеро, дома намотал новенький #0.3 Sunline PE-EGI ULT 180 м , и все уложил в идеал под самый бортик, новой своей игрушки Daiwa EXIST STEEZ CUSTOM 2506, и пусть весь мир подождет.
В качестве спиннинга взял легкий ул-комплект "имп" до 7-ми , Валентинчик, ловил на мою "Прошку" 
По приходу на озеро, было около 18-00 , купальщики собирали свои "БЭбЭхи" и уже двигали дамой, а мы пытались соблазнить окуня, которого в этом пруду много, но увы, видать или отошел дальше 40-50 м , или поменял место дислокации, будим искать, ведь не в магазин пришли, это рыбалка.
Задействовав все свое мастерство, таки удалось уговорит полосатика, на цветную чебурашку , вольфрамовый джиг, и попсовую розовую рибульку грасс минноу ) 
И вот он долгожданный выход, рыбка начала набирать активно обороты, а мы ее активно изымать из воды, и тут-же топили! 
Ученик "Тони Старка" ловил на вольфрам от "Акулы" 3 гр и по ту сторону забора, каждая проводка рыба, рыба, рыба...на мелкую рыбку от Ecogera! 
Когда рыба начала воротит носом, в ход пошло секретное оружие, всякие жучки - паучки, окуня мы удивили, и сами не меньше удивились от хорошего результата! 
Крошечный жучок - был очень по вкусу полосатому - FishUP Dragonfly 0.75’’
Когда интерес у рыбы пропадал к приманки, делали смену, на что-то интересное, давно лежала в моей сумке, маленький кузнечик Big Bite Baits Bug Series Cricket Mossback. Активная игра лапок, заворожила окуня, и скажу больше на ряду с стандартным полосатым влетело пару бонусов.
Вот собственно говоря и все, поймали мы относительно много, катушку обрыбил, ей более чем доволен, ход бархат, не люфтов, что ту сказать, какие деньги, такой товар! 
Все отпущено! 
с ув. Юрик!

Комментировать
Зачет!
Обновке - трофеев побольше!
Гарна обновка!
Хай ловиться!
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!