Солнечная Флорида. Vol.11


У нас , холодно, уже осень, с утра шел дождь, а в Флориде, тепло, светло и бассы клюют! 
Очередная порция, теплых фото от товарища с США, басс клюет исправно целый там год, только его предпочтения иногда меняются.
Big Bite Baits Wacky Stick 5"
Не смотря на не большой размере рыбы , но довольно крупную приманки и большой рот рыбы, все 5-ть дюймов почти в шахте, вот это аппетит!
Классика жанра - Техасская оснастка и Басс! 
Big Bite Baits Swimming Jerk Minnow 4"
Ну и на завершении - бонусом был классный басс весом около кг а возможно и больше, соблазнился крупным раком ВВВ- YoDaddy 3" опять Favorite Jig Gun JGN-662ML прошел краш тест крупной и сильной рыбы!
Вот такие выходные в Флориде , а нам остается ждать тепла и лета , или ехать на Кипр ...Флориду... 
С ув. Юрий Вознюк



Комментировать
Красота а не рыбалка! Мечта! У меня вопрос по поводу оснастки вэки. На втором фото приманка одета плямо на поводок перед крючком. При просмотре видео по бассовой ловле тоже часто втречал варианты моменты когда после вываживания басса приманка часто находится не на офсете а на поводке. Если можно, просветите в этом вопросе, что за способ оснастки такой и чем он эффективней обычной оснастки вэки на офсет через колечко или прокол?
Все верно, основная фиксация , через кольцо, но почему сверху при вываживании слетает часто! Потому и так на фотО!
с ув!
в далеке от океана - точно занятся нечем, чтоб поймать большого басса нужно перестать маяться ерундой, наловить золотых шайнеров - в простанародии - плотва или красноперка, котрой там дофига и ловить на живца , а не живца жаль мне не довелось, в апреле думаю я поправлю эту ситуацию
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!