Первый снег ...


Первый снег ... 
Еще наверное с глубокого детства, осталось чувство радости, когда утром просыпаешся и смотришь в окно, а там первый снег... Настроение приподнялось еще лучше, и желание прогуляться по реке, и потоптать снег, было очень огромное.
Не много было дел по дому, дождался жену с города, и взяв деликатный спиннинг, и на речку, что правда, первые лучи солнца, не много подтаяли снег, но участок леса, где более место защищённое он был.
Скажу сразу, забегая на перед, клев был мягко говоря не очень, но был подобран ключик, это мормышки и мелкие приманки, твистерки FishUp Fancy Grub 1" на мормышке Shark.
Окунь пускай и не крупный, но если он был на точке, его удавалось соблазнить, на фоне сходов и пассивного его состояния, по 3-5 хвостов ловилось с точки.
В местах с ямками и завалами деревьев, стоял окунь крупней, и кушал двух дюймовый шедик от FishUp`a! 
В обед мне не много по-улыбалось солнце, погодка была не плохой, подняв взор свой ввысь, слегка ветер, качал столбы деревьев, одним словом красота, окунь ловился, хоть и капризно, но это лучше чем сидеть дома, природа, погода, все было на высоте.
Ну и уже по традиции, в местах с течением, удалось поймать одного лобастого, на Imakatsu Java Stick 1" в паре с маленьким гаком Decoy SG-1#ss, и ушастик 1 гр! 
Проводка как на окуня, и сильный ударчик и как заходил "зверь" на течении, думал хороший окунь, а нет, но я и в принципе не сильно и расстроился.
Заметил такой стереотип, по отношению погоды, если выглянуло солнце, клев бывает сходит на нет, только небо затянуло тучами ,есть активность, сегодня было и так, и так, солнце вышло, парочку срубил, дальше глухо, и на оборот.
Сегодня очень классно сработала мормышка в паре с крошечными твистерами 1" , на тонком 0.10 Siglon`е, даже такие малыши, тоже лучше чем ничего.
Находился, надышался, на ловился, а дома меня ждал вкусный, сочный Узбекский Лагман, с молодой телятиной и итальянской лапшой, это пища Богов просто, пишу отчет и еще его вкус во рту. 
Рыбалкой доволен, день был не плохой, чего и другим желаю.
Все отпущено.
С ув. Юрий Вознюк.


Комментировать
Первый снег + Узбекский Лагман = 5*
Блог-5*****!
Лагман(дядя Костя правильно підмітив)-зочьот!
P.S.У нас сьогодні зранку на горах теж сніжок з'явився...
Хочеться уже зимы не много, хоть я зиму не особо и люблю!
Спасибо !!! Всегда с удовольствием читаю Ваши отчеты !!!
Блин, пошел собираться на рыбалку, а то снег, холодно.....
И, вам спасибо!
5+++++, фото вообще БОМБА!!! Умеете выбирать ракурс...
Спасибо вам , за добрые слова!
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!