Лесная Река!


Первый снег ... Вторая попытка))) 
Недавние морозы, честно сказать, не много испортили мое настроение, я не зимник, и очень люблю лето и тепло, хотя и против зимы, ничего плохого не имею, но больше всего люблю, открытую воду, и спиннинг, это моя - СТРАСТЬ! 
И так, было много роботы на той самой роботе, и вот я выходной, да еще и потепление, сразу приподнятое настроение, но куда поехать? 
Долго не думал, выспался до 10-00, и потопал на дикую реку, не шибко далеко, да и рыбка присутствует, пускай не много и не шибко крупная, но лучше что-то чем ничего.
Первая локация, первые забросы, И! О, да, приятный бонус на мормышку с ВВВ - Ballzy 1", так сказать, начало не плохое.
Чем чаще ловлю, все больше и больше влюбляюсь в Ever Green Salty Sensation PSSS-610S, работа с мормышками, идеально, микруха в плоть до 3-4 г, а чуйка, у него просто запредельная, он довольно таки злой, но на вываживании классно работает бланк, эх Японцы, вы меня по миру пустите))) 
Далее в продолжении рыбалки, было так, окунь был хоть и не сильно активный, но клевал, предпочитая, как мормышку с 1" твистерами, Fancy Grub 1" и кусочки нарезки со старых обрубков из Keitech`ей.
А так-же не плохая имитация мотыля - все тот-же ВВВ - Ballzy 1", хорошо взбодренный мегастрайком.
Погода сегодня менялась, буквально каждые пол часа, то дождь, то мокрый снег, бывало вообще светило солнце, срывался ветер, но окунь, продолжал кушать, зачастую катался на хвостах, но что-то да удавалось с точек изымать из воды.
Журчание воды на перекатах, и пролетающие Зимородки, по особенному, скрасили мою рыбалку, на несколько часов позабыв об суете, проблемах, и роботе, в лесу на реке, всегда хорошо, тем более если еще и рыбка ловиться, я счастлив.
На раскате, с глубиной около 1-1.5 м, удалось подержать приятную щучку как для микро речки, на вскидку около 500-600 гр, не засеклась нормально, фрик. тормоз был отрегулированный на всякую срань, и после поклевки микро паровоз в коряги и сход, ну, бывает.
Далее, уже на вечернем выходе, окунь проявил не большую активность и кушал с поклевкой, предпочитая пассивку (черви) кусочек - Reins Aji Ringer на мормышке Shark.
С точки удалось поймать чуть меньше десятка полосатиков, и на этой ноте решил собирать вещи и бежать домой, рыбалкой более чем доволен, рыбку поймал, поклевок насмотрелся, голавлика поймал, щуку слил, отдохнул душой и мыслями, аппетит нагулял, а что еще надо, чего и другим желаю.
Все отпущено.
С ув. Юрий Вознюк!

Комментировать
Підтримую. Дуже гарні фото і, як завжди, цікаво.
Рома, спасибо!
Фото супер. Поздравляю 5+++.
Блог супер, фоточки как всегда класс!
Як завжди-5*****!
Фотки-супер,писанина-ДЮЖЕ поетично!...
От, пидлабузник)))) Серега спасибо!!!
с ув!
Неправда!
Не страдаю я цим зовсім..,
Та шучу Я, решил подколоть)))
с ув!
Дядьку,ви шо думаєте,шо в мене з почуттям гумору-не того?
То ж я так,для підтримки розмови...
Вот и славно))))
а я ,писанину всю немогу дочитать )))),дюже багато )))),(хотя...,о рыбалке в Беларуссии читал несколько раз,там блог вобще супер)
а вобщем,блог 5+++++,фотки очень всегда нравятся,и рыбак на 5+++++
Спасибо, за честный, и приятный отзыв, честно, да я сам не люблю много читать, а фотки, да, и я их обожаю, смотреть, фоткать, обрабатывать! По сикрету мой отец, проф. фотограф! Что-то ведать и по генам ко мне перекочевало!
с ув!
Фоткать,и обрабатывать я тож полюбляю...
а чем Вы снимаете?(больше интирисует объектив который размывает задний фон?),и в чем обработка?
Снимаю Canon EOS 550d , и 2 объектива, кит 18-55 и 35 мм, 1.8fa! "Блинчик" чаще с ним хожу, дорогой но хороший!
с ув!
о,у меня почти так же,токо Никон3100 + кит такой же,а 35ку 1,8 пока продал - отличный объектив,боке супер получалось,думаю опять его взять....
Да, бокЭ, тема классная, за что и люблю зеркалки, эх, была возможность за 20 к , взять де марк второй, и деньги были ,пожалел, а сейчас жалею (((
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!