Winter Drop-Shot. Vol.2


И так, дорогие рыболовы, в продолжение темы о ловли на Drop-Shot, сегодня имел свободные 2-3 часа перед банькой, почему-бы и не пойти на реку, тем более она относительно не далеко.
Связал опять дроп-шот, и сегодня цель моей рыбалке, проверить, а как себя поведут активные приманки на данной оснастке.
Начал облов точек, и сразу не крупный проворный окунек, не давал мне покоя, постоянно атакуя мой Imakatsu Javastick, стоит только сделать паузу, и сразу ударчик, и есть.
После поимки десятка мелких окуньков, решено переместиться, в низ по реке, и проверить ямки, но уже с активными приманками, 1" Select Relax, маленький твистерок, и окунь тоже его не пропускал мимо, полосатые были разные, как и мелкие так и по крупней, был один хороший сход.
Маленький но очень острый крючок, Decoy SG-1 SS, очень редко сливал рыбку, с 10 поклевок 8-9 реализаций.
Стайка малька, сделала мне подсказку, и сменив приманку на Reins Aji Ringer, окунек попадался по крупней, и ловился веселей.
Голавлика на сей раз не поймал, был сход щуки, и основной мой улов составил окунь, но зато клевал активно!
Серая, хмурая погода, на улице уже темнело, хоть на часах было 15.20, натопленная банька, сделала свое дело, собрал вещи и потопал домой.
Рыбалка удалась, поймал больше трех десятков окуньков, нано- Drop-Shot, работает хорошо, а еще если в руках "електрошокер" Poseidon Evergreen, рыбалка в двойне классная. Всем мира и добра, хороших рыбалок.
Все отпущено.
С ув. Юрий Вознюк.

Комментировать
5+++++
Drop-Shot это оснастка?я думал это способ проводки ....
Спасибо.И проводка тоже.
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!