Рыбалка в черте города


Street Fishing in Zhitomir ...
Время банкетов и корпоративов, не дают мне шанса на полноценную рыбалку, и так сказать не от лучшей "жизни", пришлось довольствоваться, рыбалкой в черте города.
Решено шибко рано не ехать, во первых с утра в данный период, рыбка не активная, да и мороз в -5, не хотелось с утра мерзнуть и чистить кольцо и шнур.
Компанию мне составил, мой хороший товарищ и по совместительству, мой ученик, Валентин, зная приоритеты данного пруда, река в центре города, запресованный водоем, не только людьми ( рыболовами) но и сливами в данную реку.
На особо бонусную рыбку мы не надеялись, но в мыслях, эх плох тот рыболов, который не хочет поймать бонус.
Приехали на реку в 10-00, связали отводные поводки, и за основу взяли мелкие твистерка, от фишАпа, и select relax 25, на тонком и маленьком гаке, Decoy SG-1 ss, тонкий 0.10 - 0.14 флюрик.
Первые забросы, не дали нам хорошего результата, товарищ поймал одного мелкого окунька, у меня 2 обрыва, и один удар с выброса.
Было большое желание, обрыбить свой новогодний подарок, крупной рыбкой, но данный период времени, не лучший для такого желания, эх хочеться весны, лета, жирующего окуня.
Но это все будет, но уже в свой черед, а сейчас пришлось довольствоваться тем что есть, переместились в самые глубокие места реки ( ямы) и пробовали поймать бонус, но с заурядным постоянством вешался окунь спортивного размера, когда он капризничал, ставили Javastick`a, и опять возобновлялся клев, не крупного полосатика.
В завалах коряг, связали с товарищем дроп-шот ,те-же яйца только в профиль, окунь клевал не плохо, размер тоже не фонтан, сошел у меня правда один не плохой окунь, в коряги завел, и на этом вся любовь) 
Рыбалка подходила к своему логическому завершению, вдоволь половили не крупного окунька, день сегодня был классный, солнышко не много нас погрело, клев, пускай и не крупной рыбки, но он был, чуйка у моей новой "подруги" просто фантастическая, выброс тоже, будем ее еще изучать.
Собрали снасти под лучи заходящего солнца, было не много поплавочников, ловили уклею на опарика, ходили мужики и на отвес ловили в корягах окунька, и скажу я вам довольно успешно.
А мы потопали домой, и уж больно уже хотелось выпить кофе, рыбалка была приятной, в компании хорошего товарища, время за разговорами пролетело птицей.
Все отпущено.
С ув. Юрий Вознюк.

Комментировать
молодцы,5+++++
а...,мне показалось,или...,что то фотки не того качества как всегда?вроде шумноватые?
Да, есть такое, делал снимки на свой телефон, как оказалось, тоже не плохо снимает как для гаджета!
с ув!
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!