Прогулка по малой реке!


Малая река и классное настроение! 
Рыбача на не больших реках, ты как будто сливаешь с ними, с природой, мысли всегда в расслабленном состоянии, и ты не "бежишь" за супер результатом, и трофеями.
Все просто, легкая снасть, минимум снастей, и все это в совокупности, дарит классное настроение и как не странно порой не плохой результат ,по коль-ву хвостов и разнообразию рыбок.


Несколько дней назад, выскочили с моим родственником Володей, на малую реку, половить окунька, а там уже как выйдет.
И активность окуня, пускай даже и не крупного, нас приятно порадовала , полосатый был довольно активный, кушал и в пол воды и у дна, как банальный и супер уловистый джавик и твистера от Select.


Товарищ, увеличил вес ушастого грузила и поставив приманку в 2" , делая акцент на "трофей" но клевал тот-же непоседливый окунь.


Несколько дней назад, товарищ поломал руку, бывает и такое, но даже такой факт его не остановил, заядлого рыболова трудно удержать в оковах стен, особенно когда весна, все зеленое и цветет, да еще и рыбка ловится.

 


Буквально каждая локация, приносила нам от 3 до 5-ти окуней, не считая холостых ударов и сходов.

Приманкой дня, стала у меня - Reins Aji Ringer 1.5" , на маленьком оф. крючке Decoy #8.

 


Подойдя к перекатам, сделал акцент на голавлика и микро колебалки Sv-Fishing Shelby, весом в 1 грамма. Белый хищник не отказался от таких мелкий жучков, размер не фонтан, но его вываживание на легкую снасть на перекате , еще то удовольствие.

 

Время приблизилось к вечерней зорьке, сделал акцент на кислотные не большие кренки и Mitts от Jackall`a, не подвел и на сей раз, правда на него набрасывался только окунь, и на сем, решено завершить классную прогулку перед сном со спиннингом.
Все отпущено.

С ув. Юрий Вознюк.

Комментировать
Юра класний блог, чудова правильна рибалка! У кого піднімається рука мінусувати?
БОГ ему ( им) судья! Делай то что делаешь , и будь что будет!
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!