Рыбалка с сыном. Vol.3


Когда у тебя выходных мало, а забот очень много, есть один классный рецепт, с утра едешь в город , покупаешь все для Узбекского Лагмана , приезжаешь домой, быстренько его готовишь, оставляешь его на несколько часов настаиваться, и берешь сына и идешь на рыбалку, пока блюдо набирается аромата, тем самым мы нагуливаем аппетит.

Так было и сегодня, погода была еще по настоящему летней, легкая футболка, шорты, бутрики, водичка и мы потопали с моим первенцемДавидом на озеро, изучать навыки микро-джига.
Легкий приятный ветерок, разговоры обо всём на свете по дороге к озеру, я счастливый человек. 

Деревья уже меняют цвет листьев, трава приобретает цвет сена, даже будучи не скошенной, природа и цикл сезонов берут свое. 
Сегодня собираясь на воду, долго думал какой спиннинг взять, тот который может простить ошибки в руках ребенка, выбор пал на арену, она относительно мягкая и даже при форсированном вываживании рыбку не сольет и малыш будет тоже в восторге... Так и было! 

Первые забросы по старшинству начал делать я, что-бы пристреляться так сказать, и что не странно долго ждать не пришлось буквально с первых забросов начал клевать окунь на Ringer Shad by reins.

Снял с точки парочку активных, и потопали дальше, сыну все больше и больше нравился процесс ловли, и постоянный вопрос ,папа дай мне спиннинг, я еще сделал с десяток забросов, и поймал парочку окуней на белую Tan`ty 1.5" от fishUp...

Далее настал черед Давида, с забросом у него еще не много проблемки, арена мягкая , лично я забросов пять привыкал к ней, а ребёнку тем более не привычно.Я забрасываю а он крутит, и что характерно, окунь вешался как для рамок мкдж, не плохой.

Попадались матросики и совсем маленькие, но приносили радости ребенку не меньше чем крупные, лидер по поклевкам тот-же ринджер шад!

Эмоции на лице у ребенка не скрыть, он поистине рад нашей совместной рыбалке, в эру планшетов, интернета, и нано технологий, есть своя отдушина как рыбалка, в свое время меня мой дедушка научил рыбной ловли, за что ему и благодарность.

Ну и какая рыбалка без небольшого перекуса, скушали по бутрику , заели все это домашним виноградом, и звонок мамы нарушил наш досуг, еще несколько минут ловли, благо окунь пускай и не трофейный, но ловился хорошо, и мы вскоре потопали кушать лагман.

Классная сегодня была рыбалка, рядом любимый сынок, мой наследник, хочется его приучить к рыбной ловле, к бережному отношению к природе, думаю я иду в правильном направлении, а вы как считаете?
Спасибо тебе озеро, за 2 часа проведенных на рыбалке, всем мира и добра.

Все отпущено.
С ув. Семья Вознюк.

Комментировать
Дуже правильний підпис,Юр-"С ув. Семья Вознюк."!
Дякую Сергію!
Як на мене-так і повинно бути.
Якшо складеться-заангажую Сергіівну н а тижні саргана поганяти трохи...
Сергію, а що крім саргану можна піймати? Рок фішові рибкі?
Простіше спитати-ШО не можна піймати?
За своі 18 років життя в Ялті-ловив багато чого:від ставриди до-катрана(акули)...
Отличная рыбалка! Мои пять звёздочек! +++++
Вы идете в правильном направлении!!!!!За блог 5+++++.
Спасибо ребята, рад что понравилось!
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!