Проверка точек по судаку ( старые грядки).


Старые точку по судаку, или чем дольше собираешься на рыбалку ...
Заметил такую закономерность чем дольше собираешься на рыбалку, тем зачастую и улов как правило не ахти, но это все не более чем аргументация не удачной рыбалки, давление, неправильная фаза луны ... Или просто не попали на активность рыбы.

Сегодня с утра решено проверить старые точки по судаку, как он там поживает, ловили на реке Гуйва, искали "столы" и проверяя грядки которые радовали нас не однократно.
Выехали с города еще почти ночью, на воде были в 5.10 с рассветом солнца , красота, тепло так, тонкий реглан, товарищ вообще был в футболке, все-таки лето на дворе.
Первая постановка и буквально с первых забросов у Виталика злая поклевка, и вот он красавец судак, весом далеко за килуху, начало положено, вот думаю и пойдет сегодня дело... Но... 

Несколько фотоснимков и дальше продолжаем ловить, но увы пока безрезультатно, но мы не опускаем нос... 
Время утренней зорьки проходит быстро, то и дело что менять методы оснастки и приманки, связал техасскую тему с червем Jackall Cobra Tail 4.8” , и эта "кобра" принесла несколько окуньков но размер не особо,  и как такой окунь упаковал приманку в 10 см всю в шахту, наверное вкусная была! 


Рыбалка была очень трудовой, считанные на пальцах были поклевки, но тем не менее товарищ поймал одного зачетного полосатого, соблазнив его на силикон размера 3".


На этой ноте решено не жарить себя на солнце и ехать домой, а кто и на работу потопал, хороши утренние рыбалки тем, что можно проснуться в 4-ре утра половить рыбку и сделать еще за весь день много полезных дел.

Рыбалка сегодня была трудовой, упирались и в воблерную тему, но увы силикон и джиг зарешал, Jackall, Select, Keitech, разбудили хоть и не большую но активность рыбы.
Всем желаю хорошей трудовой недели, классного настроение и злых поклевок хищной рыбы, ждем август и осень! 
Все  отпущено.
С ув. Юрий Вознюк.
Комментировать
Хороший отчЁТ!Трофеев не было,-но они в ПЕРЕДИ!! Давно Ты с Виталиком не рыбачил!!))
Давно и правда не рыбачил, заботы семья, рАбота, и тут товарищ Предложил поехать почему-бы и нет!
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!