Закрытие №3


В прошлую пятницу с Федей пока была подходящая погода решили устроить очередное закрытие сезона 

Утром при выезде за город ощутили влияние зимы - пару раз на обледеневших поворотах дороги заносило лафет. Утром упёрлись в околофарватерный участок с очень интересным рельефом - рыба тоже упёрлась. До обеда нам попалось даже пару заливов забитых мелкой белью покрытых тонкой коркой льда. Когда катером разбили лед мелочь начала резвиться на поверхности. Пастухов рядом с этой белью на экране структурника обнаружили аж одного, и то, судя по размеру значка на экране это был "пастушок". Но и его на поклёвку не спровоцировали Запечатано.

До 13:00 лимит терпения на взаимные упирания с рыбой был исчерпан  и поехали на знакомые грядки чуть в сторону от фарватера. Первый дрейф вдоль бровки принёс рыбку с максимального выброса на длинном зависании приманки на самой крутой части свала. Второй и третий дрейф принесли холостые проходы. 


Уходим на ямы с белью. На ямке с двух разных постановок зарабатываю 2 щучьих поклёвки 

Хотя на этой рыбалке уже опять взял с собой Ская, но опять больше ловил Бризом и опять Изик заработал все поклёвки Подмигивает.

P.S. Там по фоткам из прошлых отчётов народ в личке устраивал гадания по поводу места рыбалки - тут решил сделать фото где всё однозначно и даже гадать не нужно где оно сделано Показывает язык


Комментировать
Правильные приманки!
что за оснастка? второе фото,в правых ячейках?
Штопор от "Агап"
Фото огонь последнее! :)))) Надо взять на вооружение.. :))
да отличное фото
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!