Спиннинг Abu Garcia Bass Beat + катушка Abu Garcia Ambassadeur Pro Max PMAX2-L

Цена
1800.00
Состояние
б/у
Категория
 Фото №1
 Фото №2
 Фото №3

Продам комплектом легкое б/у: 
1.Кастинговое удилище Abu Garcia Bass Beat (Jap) 1.83м., 5-14гр. 
2.Катушка Abu Garcia Ambassadeur Pro Max PMAX2-L + запасная шпуля+ шнур. 

Кастинговое удилище Abu Garcia Bass Beat 5-14г. 
Прекрасное удище для твичинга! 

Производитель пишет: 

"Достойное кастинговое удилище Bass Beat (Jap) родом из Швеции, происхождением из Японии. Графитовый бланк кастового удилища Bass Beat, как заверяет Abu Garcia, родом из Японии, уже только одно это говорит о многом, - японцы всегда отмечались только качественными снастями. 

На бланк установлен современный крепеж под мультипликатор Fuji ACS, и расположенная особым способом фурнитура Fuji Hardloy. Рукоять-разнесенка из пробки предусматривает возможность силовых забросов с обеих рук. Хорошо ложится в руку, при необходимости возможен тактильный контакт с бланком для большей чувствительности.

Удилище Abu Garcia Bass Beat (Jap) оптимальным образом подходи для силового бейткастинга с использованием мощных мультипликаторных катушек для рывковой анимации приманок – джерков, воблеров, блесен. Приманки с максимальным сопротивлением по типу пузатых крэнкообразных воблеров этому касту тоже по плечу. Хорошо работает на ближних дистанциях, когда важна точность и аккуратность приводнения приманки, флиппинговый заброс также не создаст проблем. 

Строй удилищ – быстрый. Тем не менее, Bass Beat кладет приманку далеко и точно в цель. Обладает, несвойственной такому тесту и строю, чувствительностью и звонкостью." 

Abu Garcia Ambassadeur Pro Max PMAX2-L 
Очень достойная бюджетная модель, как для новичков, так и для профи. Присутствуют все навороты, что и в дорогой серии "REVO". Тормоз- магнитный, корпус- графит. В этом ценовом сегменте, пожалуй, лучше катушки не найти. 

Удилище - 1 тестовая рыбалка 
Катушка на 5 

Цена 1800 грн. 
Причина продажи - другой комплект с таким же тестом. 

Комментировать
Доброго времени суток
Скажите как удилище с джигом работает , диапазон веса 7-14
Удилище больше предназначено для твитча упористыми воблерами.
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!