Обзор радиостанции Baofeng GT-3


Решил себе приобрести радейку. Все больше знакомых и друзей стали появляться с рациями. Да и сам выезжая на рыбалку, или поход за грибами сталкивался с вопросом связи с друзьями и близкими. А тут еще съездил отдохнуть в Турцию, и в отеле стояла проблема связи между членами семьи, а отель с огромной территорией и мобильная связь стоит дороговато. Перелопатив интернет, выбрал китайскую рацию Baofeng GT-3. На крутые бренды решил денег не выкидывать, а взять для пробы по доступной цене один из популярных китайских недорогих брендов, им окозался Baofeng. Заказывал с Ebay, так как данная рация есть только там, данная модель - это новинка в компании Baofeng и на других сайтах ее не было. Рацмей очень доволен. Расчитана до 25 км по открытой месности. Мощность до 5W (можно изменять мощность), имеет пыле-влагозащитный корпус, ну размеры не большие.

Что бы много не писать буковок я сделал небольшой виде обзор рации Baofeng GT-3. Глянуть можно здесь

http://www.youtube.com/watch?v=2omoysYs3dE&list=UUpmHDPSgp2TnViiwICqsPyw&feature=share

Комментировать
Занятная штукенция... :)
Поддержу Ромку...
У меня такое ощущение что это реклама и весьма профессиональная, ведь подобного на рынке достаточно.
Это не реклама это лично моя станция и ее купил лично, могу предоставить любые доказательства. Я от этого далек и делал обзор как потребитель по просьбе знакомых.
Если вы смотрели обзор, рация пришла ко мне с дефектом, в частности не работал микрофон. Я ее починил слава богу. Сейчас работает нормально.
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!