"Открытие лодочного сезона 2017"


С горем пополам открылись и мы.


Рыбалку начали с активного поиска. Сразу же, стало понятно,что вся рыба очень точечная и к тому же имеет свое настроение. Настроение это проявлялось в желании покушать, которого не было абсолютно. В связи с этим наездили очень приличный километраж, но поймали только в трех местах. Самые стандартные места стоянки королевской рыбки в это время года. Странно, но с утра пиром правили стекляшки. Ближе к обеду, немного поняв предпочтения, появляются и экземпляры солиднее. Много холостых, результат которых отчетливо виден на одной из фотографий. Так и съедают хорошие вещи, что уж сделаешь.

По приманкам - с утра отчетливо было видно, что уменьшение в весе давало свои плоды. Максимальное уменьшение, которое было возможно на том или ином месте. Погодка так же внесла свои коррективы и пришлось ловить на тяжелые груза. Но когда судак ест, значит он ест и тут без разговоров! Keitech Eashy Shiner делал нам хорошую рыбалку и приятный отдых несмотря на довольно суровые условия.


Не много померзли, покачались на волнах, но оно того стоило! Поймали не много, на пальцах двух рук можно пересчитать. Окунь шел просто приятнейшим бонусом за сегодня, а последнее фото символизирует судорожные попытки соблазнить несговорчивую клыкастую морду или если другими словами - творческий беспорядок.



Комментировать
Классное открытие!
Замечательно!!! Наконец весна!!!!
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!