Танкист дядя Толя


На этом снимке - реальный герой войны на Донбассе. Его зовут Анатолий, фамилию свою называть не хочет, слава ему не нужна. Но ему очень нужен танк Т-72, который он мечтает отбить у русских оккупантов.

О себе рассказывает неохотно: 35 лет назад служил в армии, теперь на пенсии и снова призвался добровольцем защищать родную страну. Почему он здесь? Потому, что увлеченный рыбак :) А мы должны знать своих товарищей и Героев в лицо!

А эта фотография достойна обложки Esquire, как минимум.

Волонтеры сделали ему "босяцкий подгон" - два новых британских танковых комбеза! Дядя ТОля рад конечно :)

Но все равно ему нужен новый танк! Говорит: "...вы найдите своим вертолетиком, а потом внезапно атакуем блокпост, их надо только на две минутки прижать огнем к земле, я впрыгнул и вперед!!!)))"

Фото Volodymyr Vo Kachet Kochetkov-Sukach  

Комментировать
Вот этих ребят -волонтеров постоянно вижу у нас в Артемовске,не прохожу мимо,стараюсь подойти помочь чем могу.Спасибо за то,что они делают!!!Слава Украине!!!
волонтери зараз роблять дуже багато.. майдан продовжується...
А эта фотография достойна обложки Esquire, как минимум.
Дійсно, фото передає емоції і настрій дяді Толі! Фото бомба!
фото прекрасное. но дядя Толя в реальности вообще красавец ))
Да,фото действительно великолепное! Многое читается по этой фотографии...
Слава Украине!!!
Героям Слава!
Слава нації мужніх та сильних !
Слава Героям !
Ми переможемо. Це я знаю.
Ще раз з ГОРДІСТЮ визнав,що Украіна-ВЕЛИКА КРАІНА!
Слава Украіні!
Героям Слава!
Эта фотография достойна наивысшей похвалы .Мастеру -5 баллов , А танкисту -конечно танк ,судя по рукам -механик -водитель .Мой сверстник и коллега (я тоже начинал срочную в танковом полку ). Была бы моя воля -дал бы ему новый украинский "ОПЛОТ "-пусть бы проверил на ходу и в деле .В таком комбезе он точно крутился -бы на одной гусенице .Волонтерам -низкий поклон всем . Сегодня -международный день мужчин ,хочу ,чтобы наших мужчин представлял Анатолий ,как собирательный образ поколения .Есть такое произведение ИЛЬИ БОЯШОВА "ТАНКИСТ ИЛИ БЕЛЫЙ ТИГР ". Коллеги прочитайте -он мог быть прототипом героя !ГЕРОЯМ _СЛАВА !
Ему можно не один танк доверить, а целый полк. И пусть бы проверил рашистов на вшивость. Убегали бы - пятки сверкали...
русских -с той стороны нет (и не будет)
там -россияне..
назвавшие (сами себя)- РУСЬскими..
оккупировавшие Русь (и укравшие наше название и нашу великую историю)и -продолжающие грабить Русь..
пусть так - мы то знаем о ком речь...
Дед- Красавец! Дай Бог ему здоровья!!!
А фото, фото действительно, ШЕДЕВРЫ!!!
да, именно поэтому хотел это дело показать вам. время пройдет - память останется... они настоящие герои!
Уважаемый, очень уж нехорошо мягко говоря додумывать то, чего небыль, когда пишите про таких людей. Я автор двух портретов из 4 снимков представленных здесь. Про "фамилию не хочет называть", "увлеченный рыбак", и о том, что он неохотно рассказывает о себе Вы придумали сами основываясь на собственной фантазии, как я понимаю. И про схожесть портрета с обложками Esquire написали тоже еще раньше этой Вашей статьи. Не хорошо в общем...
Написал то, что мне о нем рассказали люди, которые с ним встречались... может и нафантазировали, может и придумали, я уточню. Если вы его знаете ближе и больше - давайте напишем больше, в чем проблема? у вас что - авторские права на информацию о дяде Толе?? давайте без предъяв только.
а вот с фото лажа какая-то, у Володи КОчеткова с его разрешения фото из его блога на фейсбуке взял, его уведомил. то что какие-то ваши - пардон не знал. давай ФИО, добавлю. могли бы в личку маякнуть, но нет - надо сразу предъяв набросать..
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!