Як сепаратисти рибу глушили...


Цей блог буде дуже коротким. Власне розповідати багато нема про що.

Ось ця нечисть - з Рязані, Пермі, Челябінська, навіть з Білорусі та Азербайджану - не просто приїхала у відпустку на Донбас, воювати за "новососію"... вона ще й нищить усе живе. Навіть рибу... на відео вони називають звідки приїхали, зрозуміло що це за такі "захисники" Донбасу...

Подивіться відео. Це не люди. Це виродки. Це людське сміття.

Саме жахливе те, що вони кинули у воду протипіхотну міну. І тепер хто зна, чи через роки на ній не підірветься дитина, яка полізе покупатись у цей ставочок...

...........

Кому то не хвататет извилин, чтоб понять о чем здесь. А тут ведь всего пару предложений. Еще еще раз объясню по-русски.
Мысль первая - воевать на Донбасе приезжают из России и других стран, это наемники и дебилы, это одно из доказательств агрессии. И пусть закроет рот любой, кто тут увидит "разжигание расовой и национальной вражды" - она уже давно пылает. А в некоторых местах догорает. Это война. И если кто-то хочет отсидется в кустах - не получится. Она и к нему придет.
Вторая мысль - зафиксировать это видео для истории. Может кто-то узнает это место, можно будет потом разминировать вымостку. Иначе - беда.

.........

Вот вам и продолжение, тенденция однако.. "воронеж, слава росии.." - позор вам!
уроды!

https://www.youtube.com/watch?v=EegaloHrcQc#t=17

Комментировать
Ничего вы не понимаете. Это все Госдеп....
ну да.. амариканці рибу всю зірвали..
Игорь градус у всех накипел пора остывать и заканчивать эту бессмысленную войну.В нете есть видео как солдаты с нашей
стороны ее ловят также.Сейчас умирают молодые пацаны с обоих сторон.Эта война принесла много горя женам и матерям.А смысла в ней нет и не будет.Пока одни жулики дерутся за власть с другими.Гибнут эти пацаны дети матери отцы.
ти мені баки тут не забивай. я таких роликів не бачив. покажи спочатку.
так само давай без смисла і со смислом. жуліками а такі інші пропагандистські штучки.... ми цю війну не розпочинали. але нам її закінчувати.
Один из первых роликов из зоны АТО на эту тему - именно про наших гордых воинов, которые, при помощи РГД, глушат рыбу. Искать лень, но видел сам. Выше правильно сказали - не зае...ла ещё война ? Мало крови ? Нада ещё.... На, кстати, видос https://www.youtube.com/watch?v=9K4OYTx3Kus
Романні, які до мене претензії? мій блог - маю право публікуват те. що мене хвилює. дратує, радує... не подобається - в сад. я з тобою на брудершафт не пив, щоб ти мен і тут вказував, що правильно а що ні...
Dozvil,це не політичний ресурс. не треба хоч тут розводити політики. і так всім вже надоїло. а на рахунок відео,так мвй брат перебуваючи там розказував,що наші так само ловили,бо не було що їсти
wenya, не треба мені казати що ТУТ, і я не буду казати КУДИ вам йти. Якщо вам не дійшло про що написано в блозі - ваша проблема, кожному пояснювати не буду.
Так само не буду, якщо трапляться на дороіз, нічого пояснювати цим виродкам - які приїхали сюди мою землю нищити. Між іншим на цьому й вага акцентована - але хіба ви це помітили, вам жеж треба бігом повчити що кому робити...
Романи, такие петензии, как будто Дозвил войну начал. :)))) Война не устраивает с самого начала всех Украинцев, не то что зае---ла, она и не устраивала никогда. Но только всегда вопрос а почему она идет и кто начал? Все просто, и ответ один.
Быстро однако видео удалили...
видалили, але воно тут залите
Первая часть осталась, вторая удалена.
там одна часть. ссылка и отдельно видео залил. предусмотрительно. ведь уже удалили
Игорь Сергеевич, позор на вашу еще не седую голову - разжигание расовой и национальной вражды в чистом виде в вашем исполнении. Неприятно удивлен...
Еще один учитель нашелся... Ну подай на меня в суд. Есть статья такая. Если ты серьезно все это пишешь. Я тебе в личку напишу, что я думаю о твоем коменте. Ибо культурые слова для публичного места закончились.
Чему удивляться на не которых ставках и река в окрестностях Киева и не только давно так рыбачат... Мы видим только чужое а своё не замечаем..
Возле Киева? Гранатами и минами рыбу глушат? а можно факты?
Я руки готов оторвать любому, кто так варварски природу уничтожает. Что из Киева, что из Рязани.
Всем последующим "комментаторам", которым не нравится тема блога. Взяли - и прошли мимо. Не получается - набрались храбрости и поехали в АТО. Хотя не понятно где больше силы воли нужно...
Если кому то не хвататет извилин, чтоб понять о чем здесь. а туту всего пару предложений, то я еще раз объясню.
Мысль первая - воевать на Донбасе приезжают из России и других стран, это наемники и дебилы, это одно из доказательств агрессии. И пусть закроет рот любой, кто тут увидит "разжигание расовой и национальной вражды" - она уже давно пылает. А в некоторых местах догорает. Это война. И если кто-то хочет отсидется в кустах - не получится. Она и к нему придет.
Вторая мысль - зафиксировать это видео для истории. может кто-то узнает это место, можнобудет потмо разминировать вымостку. Иначе - беда.
Пожалуй вынесу в текст блога...
Уважаемый, а вам, слабо в военкомат зарулить, и на передовой руки и ноги отрывать? Или только за компом герой?
не слабо. зарулил. жду вызова в свою команду.
ты хочешь встретится не за компом? увидидеть какой я герой? давай. в любой день.
По моему тут чет за брудершафт писалось? Остальное в личку.
ОК. немного срываюсь, нервы не железные. пардон если че
жесть....козлы
гірше ніж козли..
Dozvil прокомментируй пожалуйста
https://www.youtube.com/watch?v=9K4OYTx3Kus
я выше уже комментировал. еще раз - я готов каждого наказать, кто природу уничтожает. но с этими бойцами разговор отдельный. если им реально жрать не хватало - как-то оправдывает, но пиздюлей бы все равно выхватили. а со всяким сбродом, который сюда приехал убивать все живое - разговор был би совсем кратким. не длинее автоматной очереди.
Так само не буду, якщо трапляться на дороіз, нічого пояснювати цим виродкам - які приїхали сюди мою землю нищити. Між іншим на цьому й вага акцентована - але хіба ви це помітили, вам жеж треба бігом повчити що кому робити...
Так тут никто никуда не ехал..вроде как ясно..а где твоя земля?
что значит никто не ехал? ты видео смотрел? приехали уроды с России.
моя земля - Украина, моя родина. и Донбас, и Крым - Украина. что не ясно?
Все налетели на человека выложившего ролик, но ни один не обратил внимания,что на видео не сепары, а российские террористы,которых у нас нет. Сайт не для политики ,и это правда, но удивлен ,что на нем столько защитников браконьеров ,которые убивают не только рыбу в Украине.
верно! суть не в рыбе, это важно - но второстепенно.
суть в том, что доводы некоторых оголтелых товарищей. что "мы убиваем друг друга", "идет братоубийственная война", или даже "гражданская война" - это все бред и пропаганда!
не друг и не брат мне тот, кто пришел на мою землю убивать меня и мою семью, моих друзей! это варвары, захватчики - не более.
То есть рыба тут не при чем?
Вам в другую тему(про политику). Не занимайтесь дешевым троллингом.
тут все при чем. кроме твоих глупых комментариев.
Полностью согласен!!!!!!!!!!!
дякую за розуміння, Максе!
Вроде как мину противотанковую в ставок бросили. Российские аёмники говорят о жёлтой изоленте. Зачем им жёлтая изолента ? Жёлтые повязки видно цепляют что для имитации ВСУ.
Рыбаки из них херовые, но мины в украинские ставки ребятам из Питера и Челябинска не стоило бросать. Дурни одним словом, шо идиоты себя ведут.
Хоть кино и не для блога, но пусть будет, всё таки с рыбой и ставком, остальное к рыбалке отношения не имеет.
А в какие ставки кидали эти
https://www.youtube.com/watch?v=9K4OYTx3Kus
охотник.уа(хоть и сомнения берут что ты UA )что тебе все не так,что ты хочешь доказать))))
что эти уроды классные пацаны????
здається охотнику охота потролити мене. зазвичай це закінчується плачевно дл ятаких як він... ну - в сад так в сад.
Представьте, что этот ставочек в вашем районе, Вы пойдёте на него купаться эдак через годик, когда взрыватель у мины подржавеет и может сработать в любой момент ?
Мой ответ выше для охотник.уа.
вот за мину особое внимание. фиг с ним - война закончится рано или поздно... а мина свое злое дело может сделать и после ..
Там не только эта мина зла наделает....а сколько оружия на руках бедокуров останется...
це взагалі окрема розмова... з цим нам прийдеться ще років десять боротись...
И я поддерживаю Игорь! +++++
Я бы даже третью мысль добавил,для некоторых обиженных времён Майдана и чьё рыло отодвинули от кормушки при Яныке. Эти орки,приехали на нашу Землю. И на нашем водоёме,где может гулять,купаться и ЛОВИТЬ РЫБУ украинская девочка,мальчик и наши граждане.....такое вот творят сволочи.
Может хоть такая "рыбалка" заставит некоторых задуматься. Кто-то аполитичен может? Надоело всё? Ну раз уж тут на форуме,то точно не безразличен к РЫБАЛКЕ. Пусть хоть это событие на фоне вашего хобби заставит вкл. мозг и посмотреть на ситуацию с другой стороны!
Спасибо Игорь!
так, мізки треба включати! всім!
Дебилы есть везде. Эти бросили в воду противотанковую мину ТМ-62, необходимое нажимное усилие на взрыватель от 120 кг. поэтому есть надежда, что люди от нее не пострадают. Не хочу никого опрадывать, но я видел и наших, которые в Северском Донце под Счастьем, так же "ловили" рыбу на РГД-5...
хто зна, як вони там прикручували і що з детонатором.. і що від води з тою міною станеться через рік другий...
Игорь я тебя не обвиняю и отношусь к тебе со всем уважением.Но срач о политике на этом уважаемом сайте разводить не надо.Я не просто писал о градусе и то что накипело.
даже називаючи мій блог срачем - ти мене ображаєш...
і це не про політику - це про життя, про нашу безпеку, про реальні речі! і це війна, давай називати речі своїми іменами. хватить ховати голову у пісок, боятись сказати, чи не дай Бог, образити.
Есть анегдот
Разговаривают два хохла на Украине около общественнонго туалета:
- Что это за туалеты наодном написано "Ж", а на другом "М".
- Где буква "Ж", там жиды срут. А где "М", там Москали срут.
- А мы, Хохлы куда?
- А Украина наша, где хотим, там и срем.

Не в самой политике дело и не в способах рыбной ловли. А в том что приехали ребята с Питера, Чилябинска, с Беларусии и безнаказанно бросают мины в украинские ставки, в которые только мы имеем право бросать . Пусть едут к себе и там "рыбачат")))
нашим тоже нельзя єтого делать... а о них и речи нет... сволочи
Согласен, нелбзя, но не так обидно. Наши хоть мин в ставки не бросают для потомков.
Обезьяны с гранатой. Будущее удобрение земли Украинской.
а я так скажу:
тот,кто написал "а никто никуда не ехал.."-тот похоже вообще "не в те сани сел"
игорь-не поддавайся на провокации
Обе стороны которые так "ловили рыбу" в этом плане стоят друг-друга, поэтому всё вышесказанное относится и к тем и к другим. За видео спасибо.
Какое-то болезненное оживление по поводу того, что написал человек на своей ЛИЧНОЙ странице....
Может он на память себе оставил данное событие и место-расположение опасного предмета в водоёме, чтоб случайно не выудить потом, когда всё успокоится.
А тут прямо, как из ведра, ему мудрые советы посыпались что он должен делать, и чего не должен.
Тем более, что этот Человек - Игорь (Дозвил) - известный не только на Рыб.коме защитник природы, патриот, украинец, семьянин и отец!
Не удивительно, что он негодует и (мягко говоря) не одобряет затронутого в блоге поступка чужаков-агрессоров-захватчиков, которые пришли без приглашения на территорию его любимой миролюбивой Украины с взрывчаткой и разрухой... Нервы ж не железные.. А блог (повторюсь) - на его ЛИЧНОЙ странице.
Фокси. спасибо. да, я это видео у себя на странице в Фейсбуке опубликовал именно с этой целью - чтобы после войны было где искать и обезвередить.. там почти сто репостов - уже никто не удалит и оно не исчезнет. ну и для Гааги пригодится... больно все это..
Честно говоря я никак не могу понять некоторых наших соотечественников, которые приравнивают "разжигание расовой и национальной вражды" к осуждению украинцами явной российской агрессии (беспредел рос.военных на территории нашего государства; беспредел рос.СМИ по отношению к нашим гражданам и нашему государству; беспредел в своих заявах рос.чиновников самых высших рангов по отношению к нам и, соответственно, к нашему государству. Обычных россиян можно уже и не считать.) Из-за этой агрессии погибли и пострадали тысячи людей! Разрушены украинские города, дома, школы, больницы, предприятия, инфраструктура, и т.д, и т.п......

Просто хочется порекомендовать таким нашим соотечественникам обратить свой пристальный взор на выступления год назад тех же рос.идеологов (идейных вдохновителей всего этого беспредела), таких как - хранитель времени Кургинян, власовец И.Иванов, белогвардеец Гиркин, рупор Киселёв, полит-клоун Жириновский и, особенно, большевик Дугин, который с донецкой трибуны призывал путлера ввести в Украину ВОЙСКА.
Вот где истоки "разжигания". А у обычных граждан Украины - это уже просто ответная реакция.

Похоже, что прав был один из предсказателей будущего, который говорил, что придёт время, и взрослые мужи будут рассуждать, как малые дети.... Печально.

Извиняюсь за много текста.. накипело.
да все правильно изложено..
Не имейте беспокоиться, уже вашими молитвами внесен на рассмотрение Проект Закону про внесення змін до до Кримінального та Кримінального процесуального кодексів України (щодо відповідальності за публічне заперечення чи виправдання військовій агресії Російської Федерації по відношенню до України у 2014-2015 роках) http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1?pf3511=53956. И даже после принятия такогового закона - называть кого-либо "человеческим мусором" оскорбительно. "И врага можно уважать" Геродот, "Троянский цикл"
я не сильно переживаю за то, что они оскорбятся на мои слова. вообще не переживаю.
да. и я не врагами их считаю, а подлыми захватчиками, окупантами. они не пришли с открытым забралом, они не вооют как мужчины и достойными сопреники. прячась за спинами мирных жителей, растреливая население, угрозами и шантажем собирабщие в свои банды людей, оплачивая работу боевиков, устаривая провокации, расстреливая пленных - о каком уважение врага ты ведешь речь?
Захватчики и оккупанты - не есть враги, согласно вашим суждениям. О каком уважении? Ну дак подумай, Игорь Сергеевич, чуток дальше в перспективу. Любая война заканчивается или полным уничтожением противника или МИРОМ. После таких подходов сейчас, как ты намереваешься МИРИТЬСЯ после? Или всех под НОЛЬ ?
захватчик и оккупант - это хуже чем враг, не передергивайте..
и мириться с ним и после войны я не собираюсь. понятно? и да. как по мне - под ноль всех бандитов.
такс. а я так смотрю - ты таки делаешь попытку агрессию рашистов оправдать?
А это чьими "молитвами"?
http://www.mil.gov.ua/multimedia/panteon-geroiv/spisok-zagiblih-vijskovosluzhbovcziv-zsu-v-hodi-vedennya-ato.html
Вероятно Вы хотели нам донести, что в любом случае нужно оставаться Человеком и не опускаться до уровня "противника"....
А вообще, это Ваше право, кого уважать - врагов или друзей. Главное, чтоб совесть потом не мучала.

пс: А может после Крыма нужно было просто с достоинством и уважением к врагу отдать всю левобережную Украину вместе с населением? Подумаешь, 15 миллионов украинцев стали б новоросами... выучили б, кто не знает, русский язык....
Лихо манипулируете, называется "выбор без выбора". Цитирую вас: А вообще, это Ваше право, кого уважать - врагов или друзей. ИЛИ !!! т.е. № 1 смена объекта обсуждения - вместо блога Игоря речь уже обо МНЕ! (это Я кого то чел.мусором назвал?) №2 установлены вами рамки для меня - Или тех или тех. Т.е. варианта уважать и друзей и врагов - нету в принципе. Браво! Для пипла покатит ) Ну и все остальные лозунги - для пипла, ДА!
"Манипуляцию "ви их захищаете" - рубим прямо в зародише:" :)))
(с) - http://sn.rybalka.com/blog/view/12364/?comment=153054#comments153054
Паранойя? Видать пипл достал уже совсем......))

Можете не отвечать. Это риторический вопрос.
Удалили - потому что москали признаются откуда они приехали.А разве на Донбассе воюют москади?Не - там же одни "повстанцы"))))Сразу видно - дауны в кадре....
це ще мяко сказано.. не просто дауни. а дебіли і виродки.. людське сміття...
Обвиняй в своих грехах противника! (цитата).
Вы говорили про ПЕРЕДЕРГИВАНИЕ. Дак вот ваша цитата "захватчик и оккупант - это хуже чем враг, не передергивайте.." Ну и кто тут белое упорно отказывается признавать белым ?

Следующая цитата:
"такс. а я так смотрю - ты таки делаешь попытку агрессию рашистов оправдать?"
Нет аргументов - обвини оппонента во всех тяжких - пусть оправдывается! Смотрите внимательней, и не выдумывайте то, чего нет.
В зоне АТО 6-7 млн. граждан Украины, вы всех их под Ноль? И как вы со своей логикой их будете делить на бандитов/ не бандитов? А что будете делать с детьми, женами и стариками бандитов? Вы эти вопросы для себя решили? Или все как всегда - сначала режем, потом думаем?
С тобой противно разговаривать, ты нагло врешь и манипулируешь, этой мой последний для тебя ответ.. Я написал четко - уничтожать бандитов. цитирую "и да. как по мне - под ноль всех бандитов". Ни слова о мирном населении, где там старики и дети?
Да и нет там 6-7 миллионов. Там до начала войны жило не более 4 в двух областях в целом. А зона АТО 1/3, да и выехало оттуда уже давно процентов 60-70...
Вот вам и продолжение, тенденция однако.. "воронеж, слава росии.." - позор вам!
уроды! https://www.youtube.com/watch?v=EegaloHrcQc#t=17
http://youtu.be/Nxm82moix0U
Остап, читайте комментари тоже.. уже забембали выкладывать эту ссылку - уже и обсудили. тут тема не в том совсем
https://www.youtube.com/watch?v=VklUdwiiuGE
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!