Selfish Club: ми шукаємо риболовні таланти!


Друзі, 1 травня закінчується конкурсний відбір риболовних гідів для постійної роботи у новому рекреаційному комплексі Selfish Club. Ще залишилось дві вільні вакансії, тому шанс отримати цікаву та перспективну роботу, яка для нас усіх є ще й улюбленим хобі, залишається!

Клуб розташований неподалік Києва (с. Кийлів), в ньому будуть надаватися високоякісні послуги сфери відпочинку, насамперед – рибалка.

Робота цікава, перспективна, добре оплачувана - на неї зможуть претендувати тільки кращі з кращих. Графік роботи вахтовий (3-5 днів), клуб забезпечує комфортне проживання, спецодяг та харчування на час вахти.

Ми шукаємо комунікабельних молодих людей, які мають хороший риболовний досвід, знання і практичні навички, якими готові ділитися з гостями нашого клубу. Перевагою буде свій автомобіль (оскільки клуб знаходиться за містом), вміння керувати водомоторною технікою та наявність відповідних прав/посвідчень; знання іноземних мов і досвід роботи у сфері обслуговування.

Для участі в останньому етапі конкурсу пропонуємо надіслати своє резюме з фотографією та заповнену анкету (зразок надано нижче) до 25 квітня включно на електронну адресу [email protected]. Після аналізу анкет і резюме ми запросимо відібрані кандидатури на співбесіду. Поспішайте - часу небагато, а кількість вільних вакансій залишилось лише дві!

Окремо дякуємо усім, хто відгукнувся та взяв участь у попередніх етапах відбору. Усі ваші анкети та резюме збережені в кадровому резерві. Набирайтесь досвіду, шліфуйте свою майстерність – клуб буде розширятись географічно і структурно – ще буде можливість приєднатись до нашої команди!

Анкета

(скопіюйте питання в табличку, відповіді розташуйте у протилежному стовпчику, а документ відправляйте за вказаною вище електронною адресою).

 1. Розкажіть про Ваш особистий риболовний досвід, скільки часу ви займаєтеся риболовлею взагалі?
 2. Скільки разів протягом року ви буваєте на рибалці?
 3. Ваші улюблені види/методи/сезони риболовлі? У чому ви досягли майстерності?
 4. Ваші особисті досягнення, трофеї? (вид, вага/довжина, місце і рік вилову).
 5. Ви берете участь у спортивних змаганнях? Якщо так, то в професійних або аматорських? Де перемагали і що завойовували (коротко)?
 6. Ваше ставлення до екології та природокористування, браконьєрства та дотримання «Правил любительського рибальства».
 7. Чи знайомі Ви з новітніми технологіями в рибній ловлі, новими снастями, аксесуарами, водомоторною технікою, методами лову, чи стежите за новинками? Якщо так, то звідки берете цю інформацію і як використовуєте?
 8. Опишіть Ваше вміння/бажання надавати послуги високоякісного сервісу (допомагати, радити, консультувати, ділитися власним досвідом з гостями нашого клубу).
 9. Хто може Вас порекомендувати, як фахівця в рибній ловлі?
 10. Чи є водійські права і власне авто?
 11. Чи є права на керування маломірним судном, приватний плавзасіб?
 12. Вкажіть мінімальний рівень зарплати, з якого ви готові розпочати співпрацю з нашим клубом.
Комментировать
З якого боку тут "шукаємо риболовні таланти"...
... і судячи по фото це база не для риболовлі і рибаків.
P.S. ІМХО
з вашого боку талантів ми не шукаємо, не переживайте ))) ІМХО
Грубо и невоспитанно... А Вы сильно большого мнения о себе что бы я переживал из за Вас...
ваш коментар теж не назвеш ввічливим. як зайшли - так і отримали відповідь...
Я считаю Вас умным человеком ,и мне всегда нравились Ваши посты и т.д.
Но у меня возникает вопрос зачем Вам на ТАКОЙ базе такие таланты?
По проектным фотографиям которые Вы выложили на этой базе будут "рыбачить" ну очень,очень,очень богатые рыбаки...
Сколько будет стоить членство в Вашем клубе? Ведь на этой базе будут отдыхать , именно "отдыхать", а не ловить рыбу (судя по интерьеру и дизайну) СУДЬИ,ПРОКУРОРЫ,МИЛИЦИОНЭРЫ и другие лица которым: нормы вылова, упр.водным транспортом, и другие рыболовные ограничения: Аж до самісінької, самісінької сраки!!! (прошу прошения у всех кого зацепило)Я не люблю считать чужие деньги но... Сколько Вы будете платить этим гидам-инструкторам?
Выложите прайс цен этой базы и проведите опрос-голосование по нашему сайту ,сколько человек захочет там порыбачить?
Прошу простить меня,никого не хотел обидеть
какие "такие" таланты? вот чего я понять не могу. вы считаете аудиторию читателей этого портала каким-то вторым сортом? очень даже зря. здесь есть множество именно талантливых рыболовов, многие из них взяли участие в конкурсе, некоторые уже отобраны и стали гидами нашего комплекса. и платить им будем достойно, уж поверьте. их уровень зарплат я здесь светить не буду, не имею права, но люди согласились и не пожалеют. и еще доберем персонал. анкеты и резюме сразу пошли на почту, только я опубликовал обьявление здесь! кстати публиковал только здесь, так что знаю о чем говорю.
а кто к нам приедет рыбачить и отдыхать - вопрос иного плана, да дешево это не будет. качественный отдых не может быть по умолчанию дешевым. это будет именно достойный уровень - цивилизованный, европейский.. и я вас прошу быть учтивее и не выступать "нострадамусом" - кто приедет и что он будет. клуб именно рыболовный, я - управляющий рыболовным сервисом. и я сделаю все, чтоб наш сервис был лучшим в Украине.
1. Не надо выдавать Ваши домыслы или мысли за мои слова (по поводу второго сорта и талантливых рыболовов)
2. Где это я был с Вами не учтив ?
3. Желаю Вам как управляющему рыболовным сервисом что бы Ваш сервис стал лучшим в Украине (честно)
А Ваш ответ, похож на ответы наших гос.чиновников ... ни о чем.
Удачи Вам !
1. ну так потрудитесь пояснить что такое "возникает вопрос зачем Вам на ТАКОЙ базе такие таланты?" - какие? о ком вы?
2. про сраку и нашего будущего клиента - учтиво?
3. за это спасибо, честно.
Кстати по поводу публикации только здесь :
http://www.ribaki.org.ua/forum/showthread.php?t=2188
посмотрите на дату. прежде чем попрекать. то был первый анонс про старт конкурса в феврале. сегодняшний анонс размещен только на этом сайте. ищите чем ущипнуть? не получится. получится только отбить у меня желание с вами в принципе о чем то общаться. желаю удачи.
Ваши слова:"... только я опубликовал обьявление здесь! кстати публиковал только здесь, так что знаю о чем говорю."
Посмотрел на дату ... и что ? сайт другой ...
про сраку и нашего будущего клиента (я выразился по народному), ... а Вас это че так зацепило то...?
А Ваш ответ, опять похож на ответы наших гос.чиновников ... ни о чем.
Соромлюсь спитати-Ви теж анкету подавали,але чомусь-не пройшли?
Чого ж стільки негативу до тієі справи?
Хай собі люди стартують-удачі ім-час все рівно покаже,варта та справа тих затрат,чи-ні.
Без образ...
це зветься "українська жаба". душить неймовірно!
"Посмотрел на дату ... и что ? сайт другой ..." - логіка залізна ))) навіть дубова
Ведь на этой базе будут отдыхать , именно "отдыхать", а не ловить рыбу (судя по интерьеру и дизайну) СУДЬИ,ПРОКУРОРЫ,МИЛИЦИОНЭРЫ и другие лица которым: нормы вылова, упр.водным транспортом, и другие рыболовные ограничения: Аж до самісінької, самісінької сраки!!!

Здесь в самую точку!
люблю пророків, все знають - як буде, що буде ))) по інтер'єру визначили що будуть робити люди...
каждая жаба хвалит свое болото ))
Постройте все по закону работайте по белому (бухгалтерия) вы же так за соблюдения правил
Проработайте пару годков вот тогда...........
будете дивуватись, але саме так ми і робимо. на відміну від тих, хто сам готовий порушувати все і всюди...
Не раз писал здесь и на других ресурсах,про то,как ВСЯ РЫБОЛОВНАЯ ЕВРОПА с завистью смотрит на наши водные ресурсы.Сколько раз немцы и итальянцы,французы и словаки говорили одно-эх,Вам-бы навести порядок на ваших водохранилищах,вся Европа у Вас рыбачила.И вот наконец появились креативные люди,которые действительно хотят сделать рыбалку и отдых на европейский уровень.Честь Вам и хвала)."Правильной дорогой идете товарищи!")А по поводу всякой там коррупционной нечисти-им без этого где бухать и шмалить по сторонам из табельного оружия.А вот этот проект как раз не для них(уверен).Сам мечтал об этом,есть и огромный опыт,и знание англиийского,и права, и коммуникабельность.Но будем проводить(надеюсь),похожие проекты в Днепропетровской и Полтавской областях.Будем у Вас перенимать опыт).Вообщем,Бог в помощь други!).
нарешті! нарешті я почув здорову і гідну оцінку нашого проекту! дякую!
дійсно, ми плануємо вивести рибалку в Україні на якісно новий рівень - цивілізований, культурний, бережний до екології. цей проект буде реалізовано поступово, він буде розширятись і географічно: в цьому році вже відкриється філіал на КВХ, в наступному підемо в інші регіони - по всьому каскаду дніпровських водосховищ. тому не виключено, що і з вами зможемо співпрацювати.
і ще одне: в клубі будуть досить прості, але суворі правила, ми не женемось за прибутком - нам головне реалізувати саму ідею цивілізованої риболовлі, бо за цим майбутнє - хто б що не казав. тому всі, кому захочеться побеспрєдєльнічати та пошмаляти з табельного, - підуть цим займатись за межами Selfish Club.
Да ни один же человек не высказался против этого,а суть небольшого спора была вызвана с тем контингентом(с большой вероятностью),который там будет отдыхать,вот и всё! Просто надо вещи называть своими именами. Простые,обычные граждане там не будут или будут в виде исключения;)
Лично я,как и многие другие(уверен!) желают Игорю,гидам,персоналу и всему руководству удачи и процветания!
Я Вас прошу,не приводите пожалуйста примеры и сравнения со странами ЕС. Это не корректно.
не коректно гадати - хто там буде. ви цього не знаєте, і я навіть - але я хоча б працюю над тим, щоб там зібралась адекватна аудиторія рибалок! тому мене відверто бісять "експерди" як той самоха, який вже все наперед вичислив і все за всіх вирішив.
засукайте рукава і робіть щось добре - честь вам і хвала буде. це я не конкретно до когось - загалом.
Моё сообщение- это был ответ Dimitr.
какая зарплата?
з кожним претендентом обговорюємо окремо - зважаючи на досвід, навички та інші умови
Интересно, в каком месте стоит это построение. В Кийлове уже места живого нет для стройки возле воды. Разве что на намытых якобы законных берегах. Когда то мечтал там с детьми отдыхать в палатке. А сейчас одни трёх метровые заборы вдоль воды. Обидно.
наш комплекс построен на косе, перед дамбой, которая была намыта еще в советские времена. точнее на остатках этой косы, которая была несколько десятков км длиной, теперь от нее уже мало что осталось... так что все документы в порядке и экология не нарушена.
более того, у нас не фиктивная, а самая настоящая современная своя система очистки воды и канализации, все здания построены из самых экологичных материалов, территория прилегающая и все процессы технологические - продуманы до мелочей в плане не нанесения вреда природе - такова была задумка автора и инвестора проекта, и дизайнеры с архитекторами так ее и реализовали...
Ааа. Тогда я дажэ Кажись видел это сооружение. Там одно здание большое и много двух этажных домиков с большими окнами и коричневой крышей. Я прав? Заезд с дамбы метров 300. Ну если там то да, старое место. А вот дальше по дамбе это жесть. И говорят уже и лес закрыли. Охотничьи угодья, ТИПА.
да, именно оно. и часть домиков стоит на заливе.
Всё теперь понял. Интересно прайс на отдых и услуги увидеть.
формируется. дешево не будет...
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!