НУЖНЫ ПОМОЩНИКИ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЯ ДЛЯ ИНВАЛИДОВ!!!


Вниманию киевлян!
Уважаемые друзья!

4, а потом и 6-7 сентября на Водно-спортивной базе "Зенит" в Киеве, на Трухановом острове пройдут рыболовные соревнования среди инвалидов - это все для детей и взрослых, ограниченных в своих физических возможностях.

Для проведения мероприятий нужна помощь добровольцев!!!! Я понимаю что 4-е рабочий день (четверг), но ваша помощь ОЧЕНЬ НУЖНА! Если есть возможность отпроситься с работы - сделайте это. Давайте подарим этим людям настоящий праздник рыбалки!

Нужны помощники, люди, которые смогут помочь инвалидам, а особенно тем, которые передвигаются на колясках - перемещаться по берегу, по песку. Если кто-то был на подобных соревнованиях - тот в курсе какие условия, это нелегко... И песок, и подъем воды, и волна, не дай Бог дождь - надо следить и не дать людям упасть в воду, увязнуть и прочее.

ОЧЕНЬ расчитываем на Вашу помощь!!!!

С уважением,
Игорь Тихолаз
пишите press.org.ua
звоните: 8(067)407-59-13

Комментировать
Хорошее дело делаете.
да, Сергей, беспорно хорошее.. но - 68 просмотров - и ни одного звонка или письма, и только твой комментарий... грустно. понимаю что в четверг работают люди. но в субботу можна ведь? хотя зачем - лучше на рыбалку. без хлопот.
да.. нужно помогать!!!
смогу в четверг 8-067-252-18-98
отлично! из 120 человек просмотревших обращение хоть один смог - и то результат!
злой Вы, я б рад помочь но в Киеве ничего не знаю.
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!