Мир катится в бездну…


вот и провели очередные рыболовные соревнования для инвалидов - и для взрослых, и для детишек. куча позитивных эмоций у участников - искренних, чистых, глаза сияли от счастья - выехать на природу, встретиться с друзьями, пообщаться, покушать вкусной ухи - развеяться - порыбачить!!! (они реальные фанаты рыбалки!!) куча ресурсов, пота и нервов у организаторов - но это того стоило! такой праздник подарили людям!

жаль, что популярности эта тема на форуме не получила - это грустно. стали мы циничнее, прагматичнее. жестче что ли... закрылись в своих скорлупках.. у каждого свои проблемы - какая там на фиг благотворительность! выжить бы!!!
Ребята! а ведь жизнь у каждого бьет ключом - в сердце! и если оно каменное, если оно не отзывается на призыв помочь страждущим - что делать? у меня нет ответа.... у меня только эмоции…
Серж админ скажет - опять ты Игорь морализируешь, все в сферу чувств переводишь.. "мораль у нас одна".... фигушки Сережа!!! сколько человек - столько и моралей . и каждый свою защищать готов до кулаков и крови. и многим наплевать на ближнего - только бы свое урвать. за десять лет работы в масс-медиа я столько перевидал всего – задумаешься – и страшно стает… черствые мы .. но я веры в людей, как не дивно не теряю… или уже теряю?.

я не хочу обвинять никого из форумчан (все мы люди занятые, да и выходной день – святое, для проводящих в пыльных офисах киевлян). просто подвел итог и предлагаю всем задуматься: я разместил в блогах объявление и призыв помочь, завел тему на форуме - в блогах более 320 (!) просмотров, не знаю сколько - но наверняка немало - просмотрены страницы и темы этих соревнований. и только ОДИН человек вызвался помочь. и ни одного комментария. НИ ОДНОГО.
потому и грустно мне. потому мне кажется что Мир катится в бездну… потихоньку так. помаленьку… боком-боком…


у этой девочки в этот же день было День рождения! она принарядилась, сделала майк-ап - и поехала с нами на рыбалку :)


в тесноте - но не в обиде!

Комментировать
...да,что тут можна написать одни эмоции...
...цивилизация набрала обороты и пошла на обратный виток...
...понятие души ушло в прошлое,понятие ступить хоть шаг на встречу нуждающемуся-никогда,разве что в церкви подать, да так что все видели 50 грн
старушке и то ПОДВИГ :(((
Игорь на парся такие поступки делаются от души и с осознанием своих действий...
каждому своё в этой жизни...
Солар, а от тебя отчета не было ...
Игорь, правильно говоришь и вы все правильно делаете. Я не совсем был до конца в курсе этих событий. Признаю, отнесся халатно. Мог бы и рассылку сделать ...
Пока есть люди, ДЕЛАЮЩИЕ такие ПОСТУПКИ, - не скатится мир!!!
Игорь, респект!Не всегда доходят руки и катастрофически не хватает времени:( Но будем стараться, не последний день живём!
ребята, спасибо - но не ради ж коментов это написано. я на чувствах писал... просто один форумчанин написал о нашей работе "всякая там благотворительность".. вот и зацепило...
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!