Dozvil - он в натуре рыбак!!!


Вот Сережа, вот админ так админ... зацепил ты меня сегодня за живое, подтолкнул к созданию этой заметки... оказывается, что за всеми моими природоохранными движениями, написанием моральных постов, призывов к действию, совсем потерялся Я - как РЫБАК. вот не прослеживается за мной тенденция рыбу ловить. мне подавай браконьеров на завтрак, обед и ужин. смеяться будете, но мне порой и сны такие сняться: рейды, рынки, сети, погони... реальная жизнь залезает даже в подсознание... стыдно признаться, но это правда и я этого не боюсь: в этом году я на рыбалке бывал реже раза в два чем в прошлом. и причина этому - моя активная работа в Громаде. даже если не было у нас соревнований, рейдов, акций и мероприятий в какие либо выходные - надо было семье время приделять, и тут тоже рыбалка уходила на второй план. ведь в этом году у меня родилась дочь! вот с рейда по "паукам" на Роси - сразу в роддом поехал роды принимать. не пустили, оказывается жена передумала и не захотела моего присутствия... а может и хорошо? а то грохнулся бы там от счастья на пол))) и так еле на ногах стоял.. но до утра достоял и как бы там ни было - 4 утра - и вот - наша радость и счастье - Анастасия!!! моя золотая рыбка, мой ангел, моя рыбачка Настя! это мой самый главный улов в этом, да наверняка и в последующих годах!!! может на этом можно было бы и закончить свой "рыбацкий" отчет. но вопрос о моей принадлежности рыбацкой братии - не раскрыт. если у кого то есть сомнения, а не засланный ли я козачок, а таки настоящий рыбак, я должен доказать и показать свою рыбацкую душу. уже повторюсь: я владею поплавочной снастью, фидерной, есть и зимние пасочки, ловил и ловлю карпа/амура, тролинговал (маловато, но суть как бы знаю), сейчас осваиваю спининг (лайт). свои познания оцениваю достаточно скромно, не могу считать себя гуру и поучать кого либо. больших трофеев не имел, кучей рыбы в садке хвалиться не имею возможности - никогда не ставил себе за цель набить мяса(придерживаюсь нормы вылова). рыбалка для меня, в первую очередь: активный отдых, возможность пообщаться с природой, релаксация. спрашивать рыболовного совета у меня есть у кого - причем в жизни, а не на интернет форумах (на форуме ГРУ я тоже недостаточно активен в темах ловли/снастей/отчетов). потому активно и не замечен здесь был в других темах по видам ловли. как и по отчетам.. да и чстно скажу - ну не люблю я похваляться уловами-рыбалками-удачами... вот не люблю и все. но - уж прорвало. сегодня перелопатил весь комп, понаходил кое-что из прошлогодних и этого года фоток. видать не отличусь мега-удачами, но в грязь лицом не ударю. итак-------------

здесь на фото я фидерист вот мои два мешка и три коробки пасочек, две мои любимые бальцеровские фидера(дома еще есть старый арсенал). в принципе донная ловля и в частности фидер - стержень моего увлечения и любимый вид ловли. плотва, лещ, густера, карась, и конечно же бычок с чехонькой - мои обычные уловы. люблю рыбачить в Стайках, но случаются выезды и в дургие места - и в пределах КИева в том числе (ММ, Русановка, Труханов, Великий, Изумрудка, Гидропарк и набережная)

это ловлено на фидер в районе Киева (кажись в Затоке) а это в Стайках -- есть у меня и зимние снасти, и ловлю ими - наверное не очень успешно по крупным трофеям, но спортивный (и не только) окунь, плотва и пр - мои клиенты :) еще - езжу весной и в начале лета на карася/карпа/амура. но то все больше по "платникам", с ночевкой. вот мой самый большой карасик, 1,5 кг вот весь улов в тот день вот амур 2,9 кг вот карп зеркальный на 3,5 (с другом и братом Сергеем Рипкой, в Прицках) а это успехи тролинга, я только начал осваивать спининг в принципе купил себе еще и лайтовую палочку с тестом 2-12 гр - учусь. тут пока хвалиться нечем, еще не обловил обновку... но верю - скоро будет и там успехи. дорога дается тому, кто идет.

Комментировать
Блин на первой фотке - вылитый Дозвил !
А вообще. каждому своё! Главное в жизни - заниматся делом, которое нравится. У вас это получается, судя по всему. ;)
На сайте двумя рыбаками стало больше - Игорем и Настенькой!!!
йотыть, ну когда ж вы успели уже написать каменты?? наверное вы еще весь отчет и не видели... я случайно нажал клавишу публикации...
спасибо, ребята!
Странно, а на 10й фото почему-то уже вяленый сразу ! Ты где ловил, Оболонь, возле пивзавода ? Сдай место !
Ну и ну, Игорь! Порадовал по полной программе! Даже не знаю чем больше - рассказом и фото Настеньки или уловами!!!
всем спасибо за коменты! писал, пишу и писать буду. и даже на рыбалку ездить и рыбов ловить, пусть даже кому то и не вериться в это.
где? та ты шо??? абижаешь, начальник...
А в натуре думал, что ты только сети вылавливаеш.
"жилетка... "сделали" рыбаком..."..............
кто о чем - а он о больном. ей Богу мне от таких "каментов" - не смешно, наверное лечится от мании надо кому-то...
Молодчина, завидую белой завестью, так держать.
отлично отчитался!!
дочь красавица:-)
Молодчага !!! Поздравляю с пополнением !!! Рыбачка есть , теперь стоит задуматься о рыбаке !!! Успехов в твоих делах !!!
А ящичек приметный! Буду знать, что это Игорь! :)
ребята, спасибо за отзывы! о рыбаке конечно задумываюсь)))
а что там ящиик - я сам такой уж приметный - ИЗДАЛЕКА ВИДАТЬ РЫЖУЮ ВОРОНУ
Я когда рыжего встречу - всегда везёт!!! :)))
блин.. тебе в Ирландию надо!! Тут рыжих половина. Остальные лысые:-))
Не, нам Рыжие тоже надь!!!:)))
Ну и коктейль, глаза разбегаются, но смотрится все в охотку!
Да, отчетец что надо. Блог самый, что ни на есть настоящий.
ребята, не надо межнациональные конфликты здесь устраивать и развивать. кесарю - кесарево. или: на что просился, на то и напоролся.
всем спасибо за коменты! писал, пишу и писать буду. и даже на рыбалку ездить и рыбов ловить, пусть даже кому то и не вериться в это.
Теряем "антирес" к Индейцу на 3 месяца. Думаю хватит времени на лечение нервов.

Игорь, еще раз спасибо за блог !
Да все супер!!!Здоровья дочери!!!Успехов в ратном труде!!!
спасибо! будем стараться :)
10+++!!!Нет слов!!!
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!