Набор волонтеров на рейды по рынкам!


Уважаемое небезразличное рыболовное сообщество!

В период вынужденного безделья по причине общегосударственных выходных и народных праздников, а также нерестового запрета, есть предложение "прошерстить" пару сотен крупных и мелких рынков г. Киева на предмет продаваемых там запрещенных орудий лова и незаконно выловленной рыбы.

Руководитель группы - Борейко В.Е. (КЭКЦ). Основной экипаж рейда сформирован - автомобиль Subaru Forester, водитель/фотограф - Копылов И.Н. (ГРУ), журналист - Тихолаз И.С. (Рыболовный Вестник), нужны добровольцы - граждане Украины, регулярно сопровождающие группу в процессе и являющихся свидетелями из народа при составлении актов проверки.

Работать можно поочередно - расписав между активистами в какие дни из периода 25.04.2008 - 10.05.2008 кто сможет принять участие в работе группы. На каждый день нужен 1 человек!

Задача группы - осуществить мониторинг столичных рынков по указанной выше тематике и в случае несоблюдения законности составить ряд актов, чтобы инициативная группа проинформировала надлежащим образом власти, официально представила проблему браконьерства в торговле и Громада обоснованно подняла вопрос о наведении порядка в природоохранном деле ребром.

Паралельно будут отрабатываться соответствующие мероприятия по мониторингу ситуации на водоемах, в Госкомрыбхозе, в рыбохране, в коридорах чиновников и т.д. Примите личное участие в процессе!

Просьба срочно уведомить нас о своем участии по тел. 4907016, 5879174, email info.org.ua или в личку AVN, DJ и Dozvil (на форуме ГРУ http://ribaki.org.ua/forum/ )

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!