Чемпионат Украины по зимней ловле рыбы


Состоялся Чемпионат Украины по зимней ловле рыбы

В Харькове, на Печенежском водохранилище, с 31 января по 1 февраля 2009 года проходил 5 Открытый Чемпионат Украины: состоялись соревнования по зимнему виду рыболовного спорта – ловле со льда мормышкой. Общее руководство и подготовку соревнований осуществляло Министерство по делам семьи, молодежи и спорта Украины и Федерация рыболовного спорта Украины.

 

alt
На чемпионате вели борьбу спортсмены из 10 областей Украины – победители и призеры региональных соревнований. «Громаду Рибалок України» на этом Чемпионате представляли спортсмены из Киева, Ровно, Запорожья, Харькова, Донецка и Днепропетровска. Но именно киевская команда спортсменов «Громади Рибалок України» преподнесла приятные сюрпризы и удивила своим мастерством видавших виды ветеранов рыболовного спорта.
Во-первых, 1 командное место за командой Киева, а во-вторых, 3 командное место – за командой Киевской области! И самое главное: Чемпионом Украины 2009 года по ловле рыбы со льда мормышкой стал киевлянин Алексей Страшный – молодой, но уже достаточно опытный и перспективный спортсмен Рыболовно-спортивного Клуба «Громада Рибалок України». Второе и четвертое место в личном зачете отстояли также киевляне: Денис Новгородский и Дмитрий Корзенков (капитан киевской команды).
Представляем основную  таблицу призеров:
Личный зачет:
1 место – А. Страшный  (Чемпион Украины)
2 место – Д. Новгородский  
3 место – А. Холодков  
4 место – Д. Корзенков  
5 место – С. Байтолоха  
Командный зачет:
1 место – Команда "Киев" – (Чемпион Украины в командном зачете)
2 место – Донецк
3 место – Киевская область
4 место – Ровно
5 место – Днепропетровск
Поздравляем победителей!
Комментировать
Поздравляю победителей!
Нельзя не присоедениться. Поздравляю!
Всех победителей - с участием, всех участников - с победой!!!
спасибо, буду передавать поздравления в лучшем виде!
нам вдвойне приятно иметь Чемпиона в своем Клубе :)
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!