Продам ноутбук Asus Тransformer TF101 16GB

Цена
2500.00
Состояние
б/у
Категория

Продам недорого Asus Тransformer TF101 16GB, почти новый - еще на гарантии. Проблем с ним нет и не было, просто охота купить что-то поменьше и чуть мощнее. В комплекте планшет + док-станция, в подарок - сумка-чехол.

Планшет ASUS Eee Pad Transformer TF101 выделяется на фоне своих конкурентов возможностью опционального подключения клавиатуры, превращая планшет в ноутбук. Притом, клавиатура выполнена в виде док-станции и продлевает автономную работу планшета до 16 часов. Также на ней находятся 2 порта USB и кардридер.

Дисплей планшета ASUS Eee Pad Transformer TF101 имеет размер 10 дюймов и выполнен по технологии IPS. Это говорит о том, что цветопередача, углы обзора и качество изображения находятся на высоком уровне. Также разработчик предусмотрел качественный звук, за который отвечает технология SRS Sound, выдавая хорошее объёмное звучание.

Двухъядерный процессор позволяет запускать сразу несколько приложений и при этом не чувствовать дискомфорта в скорости работы – всё будет обрабатываться быстро и про подтормаживания в работе можно забыть. Благодаря имеющимся приложениям можно работать с текстовыми документами, презентациями, фотографиями, музыкой и прочим.

В качестве операционной системы используется версия Android 3.0 или более новая.

Комментировать
есть планшет еще? я бы док станцию забрал
нет, уже продан давно... надо убрать как то это обьяву..
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!