Лодка Казанка 5 М3 + мотор Меrcury 50 л.с.,4-тактный + лафет

 Фото №1
 Фото №2
 Фото №3
 Фото №4

Продам тюнингованую лодку Казанка 5М 3 с лафетом
с мотором и лафетом, в отличном состоянии после модернизации и профессионального тюнинга. Удобная компоновка обеспечивает идеальные условия для рыбалки, охоты и просто отдыха на воде. Лодка покрашена в камуфляж "камыш". Днище лодки обклеено пенопластом. Борта обшиты ковролином. Палуба-бакелитовая фанера. Удобные сидушки обшиты камуфляжным материалом + чехлы для сидушек из ПВХ для нерпомокания при купании. Лодка оборудована удобными рундуками. Лобовое стекло с форточкой для удобного выхода на нос лодки.
Технические характеристики:
Длина наибольшая, 4.50 м
Ширина наибольшая, 1.6 м
Высота борта на миделе, 0.72м
Угол килеватости днища на транце5°
Масса с оборудованием и снабжением, кг190
Грузоподъемность, 400кг
Пассажировместимость, чел.4
Комплектация: мотор Меrcury 50 л.с.,4-тактный, 4-цилиндровый, карбюраторный с електротримом, коммандер, рулевой редуктор ультрафлекс, рулевой трос, спортивный руль, подставки под спиннинги и подсаку (всего 5 шт.), новый аккум, лестница для купания, ходовые огни, трюмная помпа с автоматом включения, магнитола +4 динамика. Выключатель массы, 2 прикуривателя, панель переключателей, ревун, противотуманная фара, якорная лебедка Minn Kota DeckHand 40 производства США с кнопкой дистанционного управления, выведенной на торпеду. Два тента: стояночно-транспортировочный из ПВХ и ходовой из непромокаемой ткани камуфлированного окраса. На лодке установлен компактный картплоттер/эхолот Garmin GPSMAP 420\421 с высокочувствительным GPS-приемником, ультра ярким цветным экраном QVGA с диагональю 4”, встроенными спутниковыми базовыми картами мира и лицензионной картой Днепра.
Документы нового образца, техосмотры пройдены до февраля 2014 года, лафет так же с номерами, зарегистрирован в МРЕВ.
Лодка в Киеве. Цена 10 000 у.е. 
Вадим,

телефон: 067 500 08 63,
email: [email protected]

Комментировать
9 000 у.е. Необходимость подгоняет....
Вадим, доброго времени суток!Объявление актуально? Сколько при нынешнем курсе будит стоять лодка? Спасибо!
Пока актуально. Поменялась цена в связи с ростом курса - 8 000 у.е. Так же изменился мой номер телефона - 0980472527, и почта - [email protected]
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!