Эхолот Lowrance LSS-1 Structure Scan


Описание Lowrance StructureScan - LSS-1


Lowrance StructureScan — LSS-1 — это дополнительный подключаемый модуль для всей линейки Lowrance HDS, обеспечивающий панорамный обзор подводного мира — LSS-1 StructureScan (Структурный сканер). Структурный сканер объединяет в себе функции бокового сканирования (SideScan) и новую технологию сканирования толщи воды под судном (DownScan).
SideScan поддерживает полноэкранное отображение структуры дна и рыбы по правому и левому борту с высокой детализацией на расстояниях до 146 м.

Функция DownScan позволяет рыбаку впервые увидеть детализированную картинку непосредственно под днищем лодки. Предусмотрена уникальная возможность сравнения изображения сканирования дна структурного сканера с информацией от эхолота на разделенном экране для более точной идентификации рыбы на фоне структур дна.

Новая технология обеспечивает невиданную раньше четкость отображения независимо от того где устройство используется: в глубоких водах или на мелководье, в соленой или пресной воде, даже на скоростях до 48 км/ч.

Цена 6000грн

Денис 0683520969

Комментировать
Могу предложить обмен- http://poltava.pol.olx.ua/obyavlenie/pordam-domashniy-kinoteatr-sony-ss-fxg9k-IDaS09B.html
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!